Малыш, слушай. Вот ты там сидишь. Я тебя таскаю. а ведь мне тяжело!
С Мэй было сложнее: болело ВСЁ. с тобой ничего не болит... но, блин, тяжело!
Да и вообще интересно уже посмотреть на тебя, прижать тебя к себе, обнять...
да и завтра дата красивая. Чо. давай встретимся, а?
жду. :)))
целую,
мама