Войти
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Наши новости

Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Масечка, какой же он славный! Пусть скорее поправляется крошечка! Наденька, попей может чаю специального для молочка! Все будет хорошо и скорейшей вам выписки домой! 

0
01.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Спасибо!Перенесли на завтра выписку,но оно и к лучшему!мне спокойней быть под присмотром профессионалов

0
01.02.2014
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Конечно! Поцелуй маленького ангела от нас! Крепкого здоровья и берегите себя, пупсики!!

0
02.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Сделано с превелииииким удовольствием!!!

0
02.02.2014
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Как у вас дела? 

0
03.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Ну сейчас уже нормально все,а так я придя с больницы тоже свалилась и с его вирусом и с усталостью

0
05.02.2014

Держись, Надь!!! Все страшное позади, заканчивай нервничать! Сыночку нужно твое молочко!!!! Представь, как он соскучился по сисе, как будет ее сосать!!!

Пусть выздоравливает до конца, маленький красавчик!!! А как доберетесь до дома, там и обстановка лечит!!!!

0
01.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Ох Катюх,это так страшно и тяжело....Я стараюсь держаться.ночью дали груди отдохнуть,медсестра покормила Лешу с бутылочки и на утро уже сися полная стала и масик всю ее с удовольствием опустошил ))))

0
01.02.2014

Ура, ура!!!! 

Держись, он тебя чувствует!!!!! Не представляю даже, как это тяжело!!!! Ужас! Но нужно быть сильной! Мы с Алькой держим за него кулачки, пусть скорей выздоравливает!!!!

0
01.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Спасибо девчонки!!!Давайте берегите себя и не болейте!!!

0
01.02.2014
super_smilies086.gif
0
02.02.2014
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово
Холесий малыш, уже бодречком выглядит, поправляется зайчик скорее))) Уже так хорошо держит голову, умничка! Вы держитесь, скоро кошмар закончится.
0
01.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Ага,я рада тоже что он не смотря на болезнь продолжает развиваться и приходить в форму!я была просто счастлива вчера,увидев как он уже поднимает голову и грудь

0
01.02.2014
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

на самом деле он довольно рано это начал делать, это прекрасно!!! Наш только недавно начал так держать голову, и то надо поделать массаж, чтобы держал более уверенно. Молодец Алешенька, передавайте ему привет и пусть скорее поправляется))))

0
02.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Ну он у нас шустрик ))))теперь вот еще и кулачки научился смачно сосать))))

0
05.02.2014
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

ооо это мы тоже любим))

0
05.02.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

о,сразу видно,малыш в настроении) а молоко совсем не пропадет. бывает такое у всех,потом все опять налаживается,лишь бы не бросала.

0
01.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Нет,не брошу!!!Месяц первый тянула,вот уже два на одной груди вытянула..а сегодня бегала в роддомов кое отделение,показала грудь,проконсультировалась и мне показали как ее вернуть.Вот сегодня начала ее расцеживать

0
01.02.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

у меня молокоотсос сильно выручает.

0
02.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

А я ж к ним не приспособленная была,со старшим молока было много и ему хватало обе как раз на один прием пищи.а теперь вот пришлось учиться

0
02.02.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

так оно еще прибывать будет. у меня месяцам к 4 достигло максимума и сейчас на этом уровне держится

0
02.02.2014

Блин, Надь, я опять плачу, честное слово, так рада за вас, за масика, когда детки болеют, всю боль хочется взять на себя....... Алешка, молодчинка маленькая, настоящий мужчинка, борется за свое здоровье и за спокойствия своей мамы, умничка)))) давайте уже скорее домой!!!!!

0
01.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Да!именно хочется помочь,взять на себя лишь бы они не мучались!Я сегодня маму свою благодарила за то что она в свое время почти год провела в больнице со мной крошечной и боролась за мою жизнь,мыла там полы лишь бы быть со мной

0
01.02.2014

да, только становясь мамами мы начинаем говорить с родителями на одном языке и полностью понимать друг друга...

0
01.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Это точно!

0
01.02.2014
Софочка
Никитка мой, 12 лет 6 месяцевМаксик, 11 лет 4 месяцаАлеша, 10 лет 1 месяц Новокузнецк

ой какие тут дела произошли пока я не заходила на ББ,так жалко малышика...желаю скорее выздороветь!!!

0
03.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Да вот же ж,понатерпелись мы :(

0
05.02.2014
Софочка
Никитка мой, 12 лет 6 месяцевМаксик, 11 лет 4 месяцаАлеша, 10 лет 1 месяц Новокузнецк
хорошо теперь все позади и вы дома!
0
05.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

О да!

0
05.02.2014

Надюш, сердце кровью обилвается..не представляю что ты чувствешь! Это очень хорошо что вы идете на попрпавку! Скорее домомй давайте, Кевин братика наверно заждался! 

0
01.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Да,но только я Кевину запретила приходить в больницу..это зрелище не для слабонервных и видеть Алешку в таком состоянии ему будет очень тяжело..Я вообще почти никому из реала не сообщила,не хочу чтоб доставали и тяжело сдерживать себя

0
01.02.2014

представляю...даже не верится что на этих фото алешка(кошмар( 

0
01.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Я тоже не думала что с нами такое произойдет...Ну главное что все почти позади!

0
01.02.2014
Зюма
Анжела, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Выздоравливайте побыстрее!!! Каждый раз читала твой пост.так переживала за вас,но написать никак возможности не было...через телефон заходила. Много раз вас вспоминала и молилась за здоровье Алешки...держись Надька,понимаю,как это тяжело все было,но худшее ведь позади. Пусть твой малыш больше никогда не болеет и растет таким же улыбчивым и смышленым,на радость любимой мамочке!!! Держим за вас кулачки!

0
01.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Спасибо моя хорошая!!!Дай бог чтоб и у тебя все получилось!!!!!

0
01.02.2014
Юльчик
Полина, 22 года 11 месяцевРайан Данни, 12 лет 11 месяцев Ницца

Умничка какой! Ттт... обязательно выпишут завтра! Все будет супер, Надюш! Для молочка чаще сцеживай и больше теплого пей перед каждым кормлением или сцеживанием. Ты молодец, сильная! Держись, скоро все закончится!

0
01.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Юльчик,спасибо за поддержку!!!Вот сегодня вроде наполняется,даже сцедила 80гр!))

0
01.02.2014

Молодцы! Так держать! алешка крепышонок маленький, здоровья ему!

Молоко вернется, главное, когда выпишут, давай грудь максимально часто, даже если просить не будет особо, оно точно вернется. 

Набирайтесь оба сил. Ждем еще лучших новостей и фоток

0
01.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Да,дома будет на сисе как мы любим-в кровати рядышком и дружно сопим:)

0
01.02.2014

Здорово!!! слава Богу, что зайчик выздоравливает! Очень рада за вас)))) Желаю завтра вам оказаться дома в своей тепленькой и уютной кроватке super_smilies086.gif

0
31.01.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Спасибо!!!Ох как я сама хочу лечь с Лешкой на мою большую кровать,дать ему сисю и спааааать :) мы с ним так хорошо всегда спим вместе:) 

0
31.01.2014
Ура!!!!!!Молодцы,пусть все будет хорошо.....И молочко пусть вернется,оно Алешке сейчас надо....Поправляйтесь и больше не болейте
0
01.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Ой,дай бог Кристинка,дай бог!!!

0
01.02.2014
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

очень-очень рада!!! loveshower.gif

0
01.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Спасибо!!!

0
01.02.2014
Ekaterina
Александра, 14 лет 1 месяцДмитрий, 10 лет 11 месяцев Москва

Будьте сильными молодцами. Господь с Вами. Побыстрее пусть отступит бяка.

Выздоравливайте!!!

0
01.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Спасибо огромное!!!

0
01.02.2014
Оля
Милана, 12 лет 6 месяцев Брест

Как я рада за вас! Вы умнички! Поправляйтесь скорее. Самое главное, что самое страшное уже позади.

0
01.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Да!Слава богу что все позади!!!

0
01.02.2014
linor (Лена)
Дементий, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Надя, умницы вы!))) Здоровья-здоровья-здоровья! Ттт на тебя, крохотулечка Алешенька! Надя, восстанавливай лактацию, времени не так много прошло, все должно получиться! Обнимаем!

0
01.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Спасибо!Сегодня прибыло немного,два раза даже кормила ей и еще 80гр нацедила:)

0
01.02.2014
Маруся ツ
Софья, 14 лет 10 месяцевНикита, 12 лет 2 месяцаДаниил, 8 лет 9 месяцев Верхотурье

Умнички!!! Так держать! Поправляйтесь))) super_smilies082.gif

0
01.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Спасибо!

0
01.02.2014
Женёк
Данечка, 12 лет 6 месяцевЛёня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Ну и отличненько!)))) Береги молочко! big_smiles_166.gif

0
01.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Обязательно!!!Я тут как героиня у них благодаря тому что кормлю))мне даже завтрак полагается:)

0
01.02.2014
татьяна
пашуля, 18 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 6 месяцевАнастасия, 9 лет 10 месяцев Бийск

ох, слава богу, что все уже у вас хорошо, меня несколько дней не было в интернете, я не знала, что у вас так все серьезно

0
01.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

К счастью все заканчивается уже

0
01.02.2014
Наталья
Костя, 22 года 7 месяцевОлег, 20 лет 9 месяцевАленка, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 2 месяца Москва

Грудь почаще старайтесь давать, спите вместе с малышом. От его дыхания молоко прибывает. Чай с молоком пейте.

0
01.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Как домой приедим так буду часто прикладывать,а тут нас на строгий режим посадили,приходится слушаться

0
01.02.2014
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск
Слава Богу, что все хорошо и вы поправляетесь! А ты не переживай, все самое страшное позади и скоро домой с сынкой)) Не болейте больше!
0
01.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Я постараюсь:) спасибо за поддержку!!!!

0
01.02.2014
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

Надюша! Вы молодцы!  Очень поддерживаеи вас) Выздоровливайте скорее

0
01.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Спасибо огромное!!!Мне это очень важно и необходимо!!!

0
01.02.2014
ai
первая старшая любимая, 18 летсредняя но маленькая, 16 лет 3 месяцамаленькая премаленькая, 12 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Держись! Выбора нет и нет ничего страшнее когда дети болеют.

0
01.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Это точно :(

0
01.02.2014

Это ужасно несправедливо, когда болеют дети. Не болейте больше!

0
31.01.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Увы но эта несправедливость иногда встречается

0
01.02.2014

скоро весь кошмар закончится...

0
01.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Скорей бы!!!!!

0
01.02.2014
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

ох,мась,выздоравливай!!

0
31.01.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Спасибо!!!!

0
01.02.2014
Nataly
Ириска, 12 лет 6 месяцевАленка, 10 лет 1 месяц Екатеринбург

Ура! Молодец малыш.

0
01.02.2014
Педиатр принес хорошую весть! Жизнь прекрасна!!!

Похожие записи