Девочки,родные мои!
Спасибо вам огромное за вашу мощную поддержку!!!!!Она мне была очень необходима в эти дни!!!
Наши новости-потрясающие новости!!!Сегодня педиатр сказал что если он завтра сможет Алеша дышать хорошо без оксижена,то нас выпишут!!!Кашель продержится максимум еще 2 недели,но кризис позади и теперь мы поправляемся быстрыми темпами!!!Алеша уже почти вернулся в нормальное состояние,стал бодрствовать,улыбаться во весь рот своему чебурашке ....
А у меня сегодня на нервной почве видимо,куда-то пропало молоко...Днем только 40гр нацедила,а вечером вообще 20....Лишь бы оно совсем не исчезло!Буду продолжать стимулировать грудь.
Вот такие наши новости)))Конечно морально я сейчас как выжитый лимон,улыбаюсь потому что сын нуждается в моей поддержке...вот и хожу улыбаюсь и быстро-быстро вытираю слезы...Ох тяжело....
Я прошу прощение девчонки что отвечаю вам одним постом,не могу ответить на все комментарии,но все читаю как есть минутка и каждое слово вашей поддержки мне очень дороги!!!Спасибо вам огромное!!!!!
Ну и пару фоток Алеши за сегодня ( как мы уже идем на поправку)





