Урааааа!!!Сейчас (2мес и 8дней) Алешкин впервые засмеялся в голос!!!Правда потом еще минут 10 я ждала повторения,смешила его,щикотала,но повтора не было.Пока..не было)))ну будем ждать,это ж ведь только начало!
Да,вчера сделали первую прививку..поплакал в кабинете,а так вечером,ночью и сегодня был нормальным.Вес 5100 и рост 58,5см


В такой одежде выглядит взрослым)))
И такой красавчик на фото! Уже позирует во всю)))
пусть радует мамочку почаще своим заливистым смехом))) умничка!!!