Войти
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Кто с нами?;)

Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

И я ))) но диеты не уместны при ГВ 

У меня сообщество было , в другом дневнике , я ж на 30 кг до первой Б похудела ! 

0
14.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Ого!!!на 30 это мощно!!!!!Ну я диеты сама не люблю,а вот пересмотреть свой рацион,обменяться рецептами,какими то физ занятиями в домашних условиях ( я с лешей на руках приседания начала делать и делаю махи ногами пока лежу и кормлю грудью),вот всеми этими способами думаю сможем вместе похудеть.Ну и в плюс поддержка!мы все тут друг друга во время беременности поддерживали ,во время родов и после.Ну и худеть будем вместе!)

0
14.02.2014
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Ага, поддержка это многое и стимул должен быть !!! Мне до 6 нед нельзя пока заниматься , 2 нед осталось ... Питом хочу в спорт центр ходить 

0
14.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Конечно!Ну вот будешь нам о своих достижениях с центра рассказывать,главное все дружно будем худеть к лету!

0
14.02.2014
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Если я пойду ,,. Хэх

В любом случае надо худеть !!! 

0
14.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Надо надо!!!

0
14.02.2014
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Вес был 84кг, я бомбой была 

0
14.02.2014

С малым вообще классно заниматься,я тоже так делаю,ему весело,а я худею))))Но к вам присоединяться не буду,я уже в минус ушла от нормального веса)))

0
14.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

А как у тебя это получилось?

0
14.02.2014

да фиг пойми,ссохлась совсем,соседи и друзья достали со своим  -"Может тебя покормить?"...Скулы на лице торчат,некрасиво...Я даже немного расстроена

0
14.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Нефига себе!Измоталась ты совсем видать...тебе отдых нужен,хотя бы на день

0
14.02.2014

Ой Надюш,очень нужен,это зубы дали сбой во всем,сейчас стабилизировалась ситуация....Единственное куда я выбралась,это ногти нарастить,а то свои сташнющие стали,еще до лета надо с гв завязать как-то

0
14.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Я сама была такая до приезда тети.а теперь в ту пятницу в сауну сходила,во вторник подстриглась в парикмахерской и вчера маникюр сделала

0
14.02.2014

аааа,не трави душу,я о сауне мечтаю уже,я б то сходила,да не с кем...Постричься и мне надо,я то последний раз перед родами стриглась))))

0
15.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Надо надо нам себя в порядок приводить!Вызови бабушек и хоть на пару часов по кайфуешь у парихмахера

0
15.02.2014

А у меня теперь мама живет,так помогает....А парикмахер сама ко мне приезжает))))Да и куда с этой сиськой выйдешь,вечно назад торопишься,сейчас его к бутылке приучаем,прикорм он вообще не айс ест

0
15.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Ого!мой так как с рождения на смешеном поэтому бутылочку он любит

0
16.02.2014

ну мы тоже несколько раз смесью докармливали,с декабря полностью гв,у меня ж и после декабря месячных больше не было...Сча по тиху буду сворачивать,летом я кормить не планирую,он итак уже кусается,я во время кормления злюсь

0
16.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Мой на днях меня за ореол укусил)))

0
16.02.2014

КАк?У вас зубы уже есть?

0
16.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

У нас десна кусачие))))

0
16.02.2014

ааа,а то я уже подумала что зубы появились)))))

0
16.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Не,их пока нет,но есть слюни,мусоливание кулачков и кусачие десна)))

0
16.02.2014

помним помним такое,зато теперь если цапнет,искры с глаз

0
16.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Ой мамочки!!!!!!Блин,страшно представить :( я первого только до 4х месяцев кормила и зубы не коснулись моих сосков!))))))

0
16.02.2014

Я Ярику сцеживала в бутылку и смесь тоже давала,и тоже в 4 с копейками гв не было...

0
17.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Понятно)))

0
17.02.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

я тоже хочу,но никак не мотивирую себя...

0
14.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Думаю если мы вместе будем,то это будет отличной мотивацией

0
14.02.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

думаешь? big_smiles_280.gif

0
14.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Уверена!цепная реакция она заразительна

0
14.02.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

я слабовольная обжора... 0039.gif

0
14.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Ну вот по фоткам еженедельным и посмотрим какая ты)))))Мы тебя не отпустим,будешь худеть с нами

0
14.02.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

я стесняюсь...

0
14.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

О девушка,да Вы любите когда Вас уламывают?;)))))

0
14.02.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

нее))) просто мне сейчас очень не нра моя фигура.

0
14.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Думаешь мне моя нравится?!Я сейчас как шарпей вся в складках

0
14.02.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

а я как желе big_smiles_280.gif

0
14.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Какие мы красавицы))))))

0
14.02.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

big_smiles_111.gif

0
14.02.2014

Я тоже худею) Но за молоко боюсь!

0
14.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

А чего за него бояться если кушать так и будем,но только правильно и не обжираться бутиками с пиццами)))

0
14.02.2014

=)) Я орешки кушаю (для жирности молока), овощи, яйца и мясо-рыбу. Хлеб правда ем иногда) И меньше в 2 раза. Сладкое до 12 и немного, а ужин в 6 и потом только чай. Вечно голодная) А еще только 5 дней прошло))) Морковку соленую люблю, нарезаю на палочки и ем, чтоб не помереть от голода  big_smiles_162.gif  Привыкла жрать круглосуточно и шоколадом закусывать)))

0
14.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Мдааа сказала я,доедая последний пельмень со сметаной)))))))А я мороженное для жирности еще ем и шоколадные конфетки с орешками)))

0
14.02.2014

Я теперь шоколад до 12 ем и не много. Прочитала, что все жирное до 12 можно. А после 6 вообще ничего нельзя. Это по системе -60, но я ее не придерживаюсь, только этих двух пунктов. Если совсем на нее сесть, я растаю вместе с молоком)))

0
14.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Ты знаешь,а ведь до б я не ужинала и отлично себя чувствовала,грызя яблоки и выпивая чаи литрами

0
14.02.2014

Я тоже до Б так не жрала!!!! Это ужас. 

Правда ужинала я всегда хорошо. Кроме лета. Летом могу вообще пару дней не есть, а потом вспомнить))))) Но с мужем такая штука не прокатывает)

0
15.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

А я только зимой ужинаю,а с марта всегда начинала себя к лету готовить

0
15.02.2014

Я еще всегда к весне за зиму поправляюсь, если даже не есть. А подруга у меня за зиму худеет))) Но к осени я таю. Даже если буду жрать как лошадь))))

0
16.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Худеет за зиму?Она тренер по лыжам?;)))

0
16.02.2014

Да такая особенность просто) Училка она, как и я)

0
16.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Надо же

0
16.02.2014

Бывает. Сама всегда удивляюсь. За лето зато поправляется.

0
16.02.2014
Дарья
Иван, 15 лет 5 месяцевЛёва, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород

я с вами,правда щас упор делаю на мышечную,а  весной сгонять жир,но стройнеть хорошеть-всегда нужно!!))

0
14.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Ты нас мотивировать будешь!Ты вон какая умничка,уже во всю занимаешься и знаешь какие упражнения для какого отряда мышц.

0
14.02.2014
Дарья
Иван, 15 лет 5 месяцевЛёва, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород

я конечно не спец пока,но если что-то вроде калорий,правильного питания,упражнений,то велкам))а вообще отдельное сообщество круто было бы

0
14.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Так весь твой список это и есть система для похудения))))))))Как раз то что нужно нам,толстопопым))))))А сообщество это будет шикарно!!!А то в дневнике в одном посте заблудимся мы все с комментариями.а там такая свобода будет и в плюс никого лишних,свой узкий круг в котором не стыдно будет в труселях показаться и лифчике-шапочке для близняшек)))))))))

0
14.02.2014
Дарья
Иван, 15 лет 5 месяцевЛёва, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород

согласна!молодец,хорошо придумала))

0
14.02.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

я!))).только без диет,сейчас мне главное-кормить дочку).занимаюсь 1,5 часа в неделю на выходных,по диску Синди Кроуфорд,где она как раз после родов.еще велотренажер,тоже на выходных.

0
14.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Ну вот,заодно и с нами поделишься советом

0
14.02.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

я жеж уже)))поделилась)

0
14.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Я имею в виду таааам,в сообществе!))))))

0
14.02.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

аааа,ну,кнешнааа))

0
14.02.2014

яяяя....вот еслиб фотки тогда точно стимул будет..я пока скинуда 1кг за месяц(((эх маловато 

0
14.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Да,с ними мотивация будет обалденной!Получила ответ от администрации что у них такой функции пока нет чтоб сделать сообщество,но скоро вернут ее.Поэтому создам один общий дневник,напишу пароль доступа и пусть он и будет нашим сообществом

0
14.02.2014

согласна!Держи меня вкурсе дела! 

0
14.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Обязательно!Я в личку каждой из нас закину пароль для входа.

0
14.02.2014

Ура! Ура! Пасибаааа!!! Я жду;-)

0
14.02.2014
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 9 месяцевМашенька, 7 лет 7 месяцев Ижевск

МЫ)))Уже точнее начали с 5 фервраля)))даже категорию завели новую))Дневник Худеющей))))) уже есть успехи))Так что я с вами))Вместе лучше получается)

0
14.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Супер!а где такой дневник есть?Ты не в курсе как нас сообщество открыть?(у меня с айфона нет такой функции,а то там было бы здорово отчеты делать всем вместе)

0
14.02.2014
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 9 месяцевМашенька, 7 лет 7 месяцев Ижевск

это я просто создала у себя в дневнике категорию)))туда пишу)))

я посмотрю..не знаю как  сообщество создать...не пробовала еще))как времечко выдастся попробуем))

0
14.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Я уже написала письмо администрации сайта чтоб помогли нам открыть сообщество.Это будет очень удобно,так мы сможем коллективно худеть

0
14.02.2014
Оля
Милана, 12 лет 6 месяцев Брест

а каким способом вы худеть собираетесь? Или каждый сам, как захочет?

0
14.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Общая поддержка,правильное питание и спорт ( в домашнем режиме и с ляльками).Еженедельный отчет о процессе с фотоотчетом и завесом

0
14.02.2014
Оля
Милана, 12 лет 6 месяцев Брест

блииин... а можно к вам будет позже присоединиться? Просто я уже было начала похудание пару дней назад. Результат появился: уменьшилось кол-во молока, а кол-во ж..пы - ни разу не уменьшилось (( Так что я опять в поисках нормального способа похудения при ГВ. Может, вступлю в ваше сообщество, если пустите и понаблюдаю в кустах, а? 

0
14.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Конечно!давай так!

0
15.02.2014
Софочка
Никитка мой, 12 лет 6 месяцевМаксик, 11 лет 4 месяцаАлеша, 10 лет 1 месяц Новокузнецк

помню как будучи беременными мы хотели создать такое сообщество)))теперь надо воплощать))) вобщем я с вами))))

0
15.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Видишь,я от своей мечты не отступила)))))

0
15.02.2014
Софочка
Никитка мой, 12 лет 6 месяцевМаксик, 11 лет 4 месяцаАлеша, 10 лет 1 месяц Новокузнецк

молодец,так держать!!

0
16.02.2014
linor (Лена)
Дементий, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я с вами! Кг 5-6 надо сбросить. А лучше 7)
0
14.02.2014
Мария
Мелания, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 10 месяцевМарфа, 4 года 8 месяцев Москва
Я бы даже 10 кг скинула))
0
14.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Мне вообще 13-14кг надо сбросить

0
14.02.2014
Oksi
Sofi, 23 года 5 месяцевPoli, 21 год 7 месяцевYuli, 12 лет 6 месяцевAlex, 7 лет 10 месяцев Караганда

+1))

0
15.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Принята!!!

0
15.02.2014
Nataly
Ириска, 12 лет 6 месяцевАленка, 10 лет 1 месяц Екатеринбург

Я тоже хочу. Вот только как именно худеть, пока не пойму. Я ленивая обжора  big_smiles_76.gif

0
14.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Разберемся я думаю!))

0
14.02.2014
Nadyusha
Доча, 14 лет 7 месяцевМалявка, 12 лет 6 месяцев Лондон

Я! Только с силой воли у меня плохо.... ем все что угодно, кроме нормальной здоровой еды... как бы взять себя в руки

0
14.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Ну у меня сейчас аналогично-перекусы да бутики

0
14.02.2014
виктория
Алиса, 12 лет 8 месяцев Москва

И я хочу похудеть! я с вами девчонки! я вот халахуп начала крутить. Правда пока эффекта не особо видно, но и Москва не сразу строилась!)

0
14.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Все верно!С удовольствием принимаем тебя к нам!Главное сообщество чтоб нам открыли и сразу начнем!

0
14.02.2014
Oksi
Sofi, 23 года 5 месяцевPoli, 21 год 7 месяцевYuli, 12 лет 6 месяцевAlex, 7 лет 10 месяцев Караганда

Девченки я с вами.... и я быстро похудею))))

0
15.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Супер!!!

0
15.02.2014
Carotte
Федор, 12 лет 6 месяцев Москва

И я очень хочу! Никак не могу себя заставить!)

0
14.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Вместе сможем!

0
14.02.2014

Я с вами! Мои лишние кг не отстают, хочу добеременный вес. 

0
14.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

И я хочу!!!Надо делать сообщество!и начнем худеть!

0
14.02.2014
Машуля
Алеша, 12 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Москва

Надь, я тоже хочу

0
15.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Тогда иди по ссылке в следующем посту и с понедельника приступаем к похудению

0
15.02.2014

Хочу Хочу хочу!!!!!!возьмите к себе!

0
14.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Конечно!!!Ой сколько нас уже много!!!!!

0
14.02.2014
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

оооооооооо я уже начала с 1 февраля!!

0
14.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Умничка,а я вот только решилась

0
14.02.2014
Мария
Мелания, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 10 месяцевМарфа, 4 года 8 месяцев Москва

Еще одна толстая попа с вами:))

0
14.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Давай давай!!!Вместе веселее!!!

0
14.02.2014

и я конечно =)

0
14.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Супер!!!

0
14.02.2014
Женёк
Данечка, 12 лет 6 месяцевЛёня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

и яяяяяяяяяяяяяя)))))))))))))))))))))))

0
14.02.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Ураааа!Нас все больше и больше!

0
14.02.2014

И я присоединюсь, можно?

0
16.02.2014
Мы засмеялись!!! Наша шапошная фотосессия

Похожие записи