Очень много фоток 












Ааа, классно ))) поваренок супер))) такой сладкий мальчишка !!!!
А мы все никак не найдем время пофоткаться, она то на сисе, то не в настроении!!
Я вот только что решилась сделать .и то бистра-бистра ( как говорит мой старший)))
Я сегодня хотела, но пока она спала ( о чудо!!!) делала дом дела, а ша вот опять повисла на сисе !!
А у меня сейчас видимо кризис молочный.правую брать не хочет,висит на левой больной.Вчера за правую меня укусил за ореол :( Благо смесь есть,вот подкармливаю ею.Спать хочу..ночью высасывал меня всю и еще просил
Красотулька 
А мне самые первые понравились, как сказочный гномик в это шапочке;-)
Ммм. Очаровашка - поваренок))) В других шапочках тоже красив, но в поварской... просто нет слов))) 

шапки прям все ему идут,глазки такие красивые,просто прелесть))) и щечки наели уже)
такой красивый пупсик, классную придумали фотосессию 
ну а фотка где он смеется во весь рот, то вообще слов нету, сладкий ребенок!!! 
Такая лапа,а я своего с улыбкой сфотографировать не могу,как увидит фотоаппарат,сразу серьезным становится)
А я с айфона щелкаю,держу его сразу включеным чтоб моменты ловить)))Но тоже все самое интересное за кадром остается
В образе повара мне очень понравился)))))))))))))))))))))))))