Войти
Мама двоих (14 лет, 3 месяца) Лион

Угадайте,а что я купила?;)Шаааапочки!))))

Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

какой красавчик! я его обожаю,а глазки!!! super_smilies094.gif

0
14.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ой маринка,я сама балдею от этого счастья голубоглазого!))

0
14.03.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

скажи круто рожать после 30? для меня это такой взрыв эмоций,я просто описать не могу,да,в 20 я тоже хотела и ждала,и радовалась,но сейчас...сейчас все в 1000 раз ярче,и те моменты,которые раньше раздражали и напрягали,сейчас умиляют.

0
14.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Да!!!Сейчас вот даже когда плачет-я пытаюсь найти причину,различаю плач,умею себя сдержать...Да я много чего и не знала в свои 21 год когда кевина родила.Я только сейчас знаю что оказывается есть колики!Он орал,я его на живот клала и так мы весь день и проводили)))Да и разговаривать я с ним не умела,мне казалось что он мелкий и меня не понимает)))))

0
14.03.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

и я не знала про колики! хуже того,я гв свернула в 4 мес только потому что мне казалось-смеси круче! и ночью не кормила,только в 12 ночи а потом в 6,потому что врачи сказали,что ночью кормить нельзя! Саша орала по ночам а я и не думала,что она голодная,качала ее и психовала...вот глупая. конечно,я старалась быть хорошей мамой,я читала много книг,следовала рекомендациям,много чего правильно делала,но и неправа была во многом. и все-таки не было вот такого всепоглощающего ощущения,как сейчас,любила конечно,как умела,в 20 лет,но теперь я понимаю,почему на западе стремятся рожать только после 30-правильно!!! вот сейчас если б я могла себе позволить,рожала бы еще!

0
14.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ты потому что круче,а я потому что за неделю до свадьбы по подсказке одной знакомой поехала где пил мой муж,устроила там скандал,подралась с бабой,которая собирала у себя дома мужиков и они там пили..Потом поехала в бар,напилась там,накурилась...На утро решила что молоко после всего этого перегорело и стала кормить смесью (4 месяца было Кевину).Одно не помню-с каким же питанием я оставила сына свекрови в тот вечер?

Я тоже была хорошей мамой для тех лет,занималась постоянно сыном,гуляла по 2 раза,варила каши,научилась делать йогурты и творог...Но все равно сейчас все иначе!

0
14.03.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

я тож любила заниматься,стишки,песенки учить,Саша очень развитая девочка всегда была,в полтора года знала все буквы)))

0
15.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

А мой был на счете помешан и в полтора уже во всю считал ножки у стульев,столов..книжки со счетом любил,а в 5 лет уже таблицу умножение освоил

0
15.03.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

ого,умничка Кевин!

0
15.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Да,он с рождения левша-математик

0
16.03.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
big_smiles_150.gif
0
16.03.2014
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
тоже самое и я думала и чувствовала себя идиоткой,когда начинала разговаривать со старшим сыном. 
0
14.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Хахаха,бедные наши первенцы))))Вот мы были глупыми,зато такими взрослыми себя чувствовали!))))

0
14.03.2014
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

взрослыми-это да)) я тоже в 21 родила. все подруги еще гуляли во всю, а я уже ребенка катаю в коляске. сейчас понимаю, что это классно. а тогда я думала- на фига так рано я все сделала? и грудью толком не могла прокормить.мама же сказала,что у нее мало было молока,значит и у меня так же)))ага,я потом среднего до 1,4 года кормила, благодаря статьям по гв

0
15.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Бедные наши первенцы))))))

0
15.03.2014
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
зато нашего бабуля просто обожает. старших больше бабушки любят почему-то
0
15.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Вот мой муж женился во второй раз,а свекровь его детей не признает.Для нее Кевин это единственный внук и даже сына бывшего называла все время кевин

0
16.03.2014
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
вот-вот))
0
16.03.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

Всего две???  big_smiles_156.gif

0
14.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ну еще есть одна третья,но она в наборе с костюмчиком и я в ней еще не фоткала ( не применяли,она на 6 месяцев)

0
14.03.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

Ну тады ладно)) а то я прям забеспокоилась)))

0
14.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Хахаха хватит ржать над моей болезнью)))))

0
14.03.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

У нас у всех така болезнь, только на разные вещички  big_smiles_159.gif

0
14.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ну у вас скорее всего на оболочки и бантики на голову

0
14.03.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

Наверно))) пока у нас только две повязки и один ободок. 

0
14.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Пока!Акцент на ПОКА )))))))

0
14.03.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга
happy.gif
0
14.03.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Псков
Ну какой Лёха модник !!!!!! Мамка прямо как я , вещи уже раздаём - а я всё остановиться не могу , шкафа не хватает уже :)
0
14.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Да мне покупать не дают друзья,я вот хоть шапочки покупаю и так по мелочам)))Сейчас вот подруга притащила три баула практически новой одежды на 6-18 месяцев.А вчера сумку еще одна дала...У меня уже 2 коляски,3 ванночки,люлька,кроватка,3 коврика,3 мобильки....А впереди еще крестины!!!!!!

0
14.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Пенза

блин подарите нам один мобиль big_smiles_162.gif

0
14.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Да без проблем!

0
14.03.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Псков
Молодцы , кому-то тоже очень повезёт - от нас приданого достанется столько , что маме и покупать ничего не придётся ;)
0
15.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

И в правду повезет!Моя подруга вчера глянув на сумки с вещами,решила тоже родить ))

0
15.03.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Псков
big_smiles_150.gif Отличная мотивация однако !
0
15.03.2014
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Шапкоголик шапкоголику физкульт- привет! chinese.gif

0
22.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Привет привет!!!Приятно видеть таких же как я))))Я на днях еще одну прикупила.За 1€ всего висела,ну грех было не взять!))))Тем более она с ушками и яркая полосатая

0
22.03.2014
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Привет!!!! 

Это вот ты мне зачем сейчас душу травишь???? Шоб я в порыве жадности слюной изошлась? big_smiles_278.gifЯ тут у многих мамулечек на их деточках вижу шапочку, которую ищу во всех магазинах и все бесполезно cry1.gif, нигде нет ... Два огромных пушистых меховых помпона, в виде ушек к вязанной основе крепятся. Так хочу, аж сил нет....

0
22.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Так свяжи!Такая как ты описала,два дня вяжется.Вот на моем полосатая с пумпоном это я за день связала

0
22.03.2014
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Шутишь?! big_smiles_125.gifЯ тут уже года два вяжу кофточку... См 15-20 в высоту у спинки связала super_smilies007.gif

0
23.03.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

вот тебя перемкнуло)))


0
16.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

А я сегодня опять одну купила....)))))))

0
18.03.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

круто!)

модняцкие вы оба).ну,вы ж в мир выходите,а мы за забором сидим,потому у нас теплая и потоньше на завязках,одна потоньше без завязок,а одна прям вся из себя))4!)


0
19.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Я уже и не прошу фото,даже шапочки :(

0
20.03.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

Надя!блин)

я слушаю свой внутренний голос,а он говорит:пока рано).знаешь,какой у меня классный внутренний голос...мммм).


0
21.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Собственница ты,а не внутренний голос)))))))))

0
21.03.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

это тоже)


0
21.03.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург
Ути сладкий)))))) Надя! Ты больна!!!!)) Сколько у вас уже шапок???)))))
0
15.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Хахаха да,у меня шапкомания)))))Ну штук 15 уже есть наверное )))Вчера принесли при данное и с ним 4 шапочки и одна панамка)))

0
15.03.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург
big_smiles_111.gif Пусть Алёшка ходит голый, но обязательно в шапке!))) Прям модель шапок)))
0
15.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Аххахаха Кстате он нудист еще тот)))Обожает голышом быть,а когда одеваю-орет)))

0
16.03.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург
как я вас понимаю.... у нас та же беда big_smiles_162.gif
0
16.03.2014
Москва

КОНКУРС "Детские УЛЫБКИ"

Для участия в конкурсе, необходимо:

1) Быть участником группы https://vk.com/myhappym
2) Выложить в альбом группы https://vk.com/album-62839829_191375686 фотографию своих детей на которых запечатлена их улыбка
3) Нажать «Рассказать друзьям» под подобным постом на стене в группе и сохранить перепост о проведении конкурса до подведения итогов.

Правила проведения конкурса:
- в конкурсе может участвовать только одна фотография от отправителя;
- лучшая фотография будет определена наибольшим количеством «лайков» и приятных словесных комментариев под ней;
- итоги конкурса будут подведены 7 апреля 2014 года.

Победитель получит приз Бесплатное Слайд-шоу "Наша сказка"
Всем участникам скидки на слайд шоу 30%(Цены можно посмотреть на нашем сайте http://myhappy-m.ru/)

До встречи на конкурсе!!!

0
19.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
очаровашка super_smilies094.gif
0
14.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Приятно :)

0
14.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

А еще соска с Микки зачетная) короче мама большая молодец) сынуля сам красавчик, и кругом сплошная красота)

0
14.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Стараюсь!))Это все в радость и сама получаю огромное удовольствие наряжая его и покупая всякие такие штучки

0
14.03.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)

Лешик клевый!!!!!!! Он мне кого-то напоминает:) 

0
14.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Спасибо!Он на Саймон Пегг очень похож,английский актер ( когда без шапки)

0
14.03.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)

Не! Такого актера я не знаю. На кого-то другого! :) на клевого другого:)

0
14.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Вспоминай!Мне аж любопытно стало!))

0
14.03.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

такой лапочка, я тоже люблю своего в шапках фоткать)))))))))))))

0
14.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ты тоже шапкоголик?)))))))

0
14.03.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

честно, я мало вещей покупала, нам просто столько понадарили,что не переодевать все,вот и фоткаемся)))

0
14.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

У нас приданного тоже куча,но пошопоголить я тоже люблю:)

0
14.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сочи

Ой, Надюха, а мне вязаный свитер понравился, прям ващеееее!!!! А Алешка понравился еще больше! Такой засыпашка на последней нимагууууbaby.gif

Это он у тебя в автокресле? Наш ппц не взлюбил его орет и вообще машину разлюбил(((( раньше такого не было, вот пару дней капризы и ор в машине стоит, эххх . Планы были в орландо еще съездить там типа диснейленд, но с таким капризулей уже навен не поедем(((( хныыык cry1.gif

0
14.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

На первой,второй и четвертой он в колясках,а на третьей в шезлонге.А поезду я не советую откладывать,попробуй может в пути его сажать или сытого или сонного

0
15.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Харьков
Прикольный такой!!!!Шапки супер, и соска с Микки-маусом вообще класс big_smiles_162.gif
0
14.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Харьков
Ниже прочитала коменты, не одна я соску заценила big_smiles_162.gif
0
14.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Да,леху никто и не видит,все в восторге от Микки-мауса))))Шучу))

Плохо только что от нее отпечаток остается по форме на лице.

0
14.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Пенза

Клево! клево! клево! он обалденный шикарный парень!!!!!  super_smilies084.gifsuper_smilies094.gifsuper_smilies086.gif

0
14.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Спасибо!Так приятно!!!

0
14.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

да вы еще хлеще нас модники то)))Класс!!У вас не только шапочки суперские))и джинсовка___ и кофта)))супер))) super_smilies086.gif

0
17.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ну так!Весна пришла-открываем новый модный сезон грудничков)))

0
18.03.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Ницца

Какой зайчик хорошенький! Красавчик! Сколько у вас этих шапок уже? Мы сегодня без шапочки уже днем гуляли! Днем хорошо так было!!! До 20 тепла вроде обещают ;)))

0
14.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Вот у нас тоже почти 20* сейчас,но без шапки пока не рискую,боюсь отита...У нас...Ну штук 15 уже точно насобиралось шапочек))))

0
14.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Сурьёзный молодой человек, симпатяга) super_smilies086.gif
0
14.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Не хочет он теперь на фотик улыбаться)))

0
14.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Северодонецк

такой красавчик*) и мамочка его в отличные вещички одевает super_smilies094.gif

0
14.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Балую!:)

0
14.03.2014
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
красивый мальчик super_smilies094.gif
0
14.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Спасибо,я старалась:)))

0
14.03.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
у нас половина вещей как у вас =)) и лошадка в том числе, дочка ее обожает =)такие глазки синие  у твоего малыша, очень красивые
0
14.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Хахахахаха ну вот,спасибо киаби с с&а ))))))

0
14.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Классно! Я тоже шапки люблю! Молодец!

0
16.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Спасибо!))

0
18.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Вена

Какой красивый мальчик и в каком классном кардигане!)

0
14.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Спасибо!!!Кардиган крестный подарил :)

0
14.03.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Ставрополь
Какой у вас классный мальчик! Модный такой))
0
14.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Спасибо,очень приятно!

0
14.03.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

И я шапки люблю :) 

0
15.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Тоже шапкоголик?;)

0
16.03.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Ага :)

0
16.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лида

классссныееее))))))))))


0
15.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Спасибки:)

0
16.03.2014
Какой прекрасный!
0
14.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Спасибо:)

0
14.03.2014
Наш плановый поход к педиатру 3 месяца 3,5 месяца

Похожие записи