Войти
Мама двоих (14 лет, 3 месяца) Лион

3,5 месяца

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Хорошенький :) так похож на маму! 

А мой не то, что не садится, даже ленится на руках подтягиваться)))) зато вот ползать хочет и злится, что не получается))))

Мы хохочем в голос, когда играем)))http://youtu.be/Aa9lgca4EPI

0
22.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ой как он у тебя смеется заливисто!!!!А мой вот на те же самые движения-щекотания тоже так же реагирует,но без хохота (все остальные звуки и радость идентичная).А насчет подтягивания..Я своего практически с рождения учу на ручках подтягиваться ,поднимая его таким образом к себе.А еще гимнастику делаю,разводя руки вверх,вниз(вместе и по очередно),в стороны и на груди скрещивая.Рот при этом всегда открыт от счастья)))

Прикольный у тебя маникюр!

0
22.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев

Мы тоже за ручки в подтягивания играем, Димочке нравится, но вчера были у ортопеда, он сказал до полугода нельзя так делать. 

Я тоже вчера наконец-то услышала , как малыш хохотал. Пошли на массаж. Он сразу улыбаться мастеру стал, а, как делать массаж на грудке начали, захохотал. Так мило!

0
22.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Педиатры и массажисты наоборот советуют за ручки так делать.

Вот скажи,мамки тут клоунами бывают,смешат малышей,а они массажисткам свой первый смех дарят!))))))вот они-мужчины!))))

0
22.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев

Это точно! super_smilies025.gifНо массажистка была такая обаятельная, лицо прямо светящееся добром, даже мне хотелось ей улыбаться.

0
22.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Везет вам!А у нас тут никаких массажей детишкам не делают,приходится самой заниматься

0
22.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев

Я сама тоже делаю, но ортопед сказал, что этого мало.

0
23.03.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Гимнастику делаем ежедневно + массаж. Но не подтягивается - лень! Он умеет, пару раз показал мне, а теперь ленится :)

Маникюр яркий - для ребенка сделала :) а на правой руке два пальца ярко-розовые. Мелкому очень нравится)))

0
23.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Знаешь,я в интернете вычитала совет: взять палочку как на кроватках с решетки,и дать малышу чтоб держал и подтягивался сам.Типо турника сделать ему и так он будет тренироваться.

0
23.03.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Он даже на моих пальцах не подтягивается, какие палочки))) он игрушку дернул немного, не смог подтянуть к себе и бросил))))

0
23.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Так ты родила двойню?!)))лень матушку и сыночка-принца)))

0
23.03.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Да)))))) педиатр наша даже говорит: " Ой, ну какой же он у вас нежный!")))) потому что мальчик чуть что, сразу в слезы)))

0
23.03.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Алешка - будущий сердцеед!

А второй сына такой большой!

 

0
21.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Да,старший почти 180 уже,вымахал :)

0
21.03.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

А почему-старшего зовут кевин? Он американец?

0
21.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Хахаха нет,он не американец)))Папа литовец,сын родился в Швейцарии и имя Кевин был компромисс между Сашей и Шарунас(лит имя).Имя Кевин оно английское,но очень популярное тут во франции

0
21.03.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Вот уж компромисс!!!!!)))

0
22.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Так он у нас еще ж не просто Кевин,а Кевин-Даниэль!)))

0
22.03.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Ого!

0
23.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Класс!! Алешкин - улыбашкин))) Похожи вы все, втроем))) Старшенький здоровый такой!!!

0
21.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ну вот я вчера сидела,разглядывала и смотрю у нас у всех брови,уши и лбы одинаковые ))а,и носогубные складки

0
21.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Носы с глазами еще похожи очень-очень)
0
21.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Со старшим да,у старшего нос,уши,брови и губы мои,а все остальное это копия папа,только в светлом варианте.А вот младший пока меняется еще,что-то мое проскальзывает

0
21.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Еще как проскальзывает))

0
21.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ой как приятно!

0
21.03.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

А у нас Ева засмеялась ровно в три месяца утром, мы со свекровью поймали. Потом не смеялась. Сеггодня опять захохотала!

0
21.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

А как ты ее смогла рассмешить?я сегодня пробую эти ку-ку и нефига,лыбится но не хохочет

0
21.03.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Я смогла, но только один раз.

0
21.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ну ничего,через пару месяцев они уже будут все хохотунчиками

0
21.03.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Да!!!!

0
22.03.2014
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
шладкий зайчик! на мамку вообще не похож)
0
21.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Знаешь,вот какие то черты есть мои.он как пазл из всех наших родственников взял по капле :)

0
21.03.2014
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

вообще-то на одной фотке вы очень похожи. не увидела сразу))

0
21.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Знаешь,лишь бы они были здоровы и счастливы,а похожи или нет-это не так уж и важно.Важно что они оба-мои!)))

0
21.03.2014
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

вот это уж точно))) super_smilies094.gif

0
21.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское

А у нас как то хохотал, потом перестал, только улыбается. И тоже губы коромыслом от любого резкого и громкого шума и орет . Ваш Лешка такой лапусик. Наверное все Лешки классные)))

0
21.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Наверное!))Вообще не жалею что Алешкой назвали.Раньше подруги были против этого имени,а сейчас все полюбили с его рождением

0
21.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское

У нас почему то тоже долго все привыкали к этому имени, а потом говорят, что ему даже идет это имя))

0
21.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

"Не имя красть человека,а человек имя" а ведь мудрое изречение!!!

0
21.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск
ВЫ как всегда милахи))))А за тобой,это Кевин???А то его ни где не было...инетерсно было..на кого похож))ТАкой он взрослый уже)))ПРя мужчина))))
0
21.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Да,это Кевин,выше меня почти на голову...Вчера взял меня засранец поднял и я как Леха лишь ногами болтала кричя поставь меня на место))))

0
21.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

Совсем большой мальчик))ВЫ реально как брат с сестрой))))Здорово)))) big_smiles_150.gifbig_smiles_148.gif

0
21.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

И не говори))Вымахал кабанчик)))Откормила )))

0
21.03.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

какие вы все классные...  super_smilies086.gif

0
21.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Семья!))

0
21.03.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

нет, не так! - счастливая семья!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies094.gif

0
21.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Спасибо!Ты права-СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ!!!!!

0
21.03.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)

Леша прелесть просто!!! Все счастливые и радрстные!

0
21.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ты правильно сказала-все счастливые и радостные!!!У нас с Кевином теперь все изменилось в лучшую сторону благодаря Алешке,как то жизнь стала ярче !

0
21.03.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Еще бы! Ребенок это ураган эмоций!

0
21.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Верно!!!Это ураган эмоций!!!

0
21.03.2014
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Караганда
Надя, как малыш на тебя похож, глазки твои)))
фотки супер!!!!!!!!! big_smiles_150.gif  а мы хохочем, и даже приглашаем))) когда хочет нахохотаться, и бабушка уже рассмешила,... но как фоткаю, так серьёзные))) 
0
23.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ой как приятно слышать что на меня похож!:) Да мой тоже серьезничает при виде фотоаппарата.Это я моменты ловлю( благо айфон всегда под рукой)

0
24.03.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург
ахахахах)))) что это на последней фотке?)
0
21.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Это ушки зайчика.Они были на игрушке одной ,я отрезала и на леху нацепила )))))

0
21.03.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург
big_smiles_111.gif
0
21.03.2014

Какой сладкий зайчик! Повзрослел так))) а  это старший сын твой? Красавец муЖчинка)

0
21.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Да,это мой Кевин меня на голову выше уже стал

0
21.03.2014
Мама девочки (12 лет) Брест

laught1.gif последняя фотка - хит)


0
21.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Мать дуреет,а Лешка ржет от счастья)))

0
21.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Совсем большие уже, поздравляю) super_smilies082.gif

0
21.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Спасибо!

0
21.03.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск

Какие вы все милые! Старший уже такой взрослый, жених прям и уже выше мамки!))

0
22.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Спасибо!Да,скоро будет женихаться уже!))

0
22.03.2014
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Барнаул
super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gif
0
22.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Поздравляем!) Ободок Леше идет) Мы тоже плачем, когда мама чихает)
0
21.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Да ты что?!Ой я не могу с них,такие смешные )))))

0
21.03.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
очень хорошенький!!! на птенчика похож -))
0
21.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

А я его Кстате часто галчонком и воробушком называю)))

0
21.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

как Вы в куку играете?

0
22.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Подушкой себя закрываю ( можно и одеялом) и из-под подушки зову его и с разных сторон выглядываю с довольной рожей и кричу ку-ку))))))Ну и порой руками закрываю лицо,но это менее эффективно.Еще ему лицо закрываю краем одеяла и резко убираю-он лежит счастливый

0
22.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Пенза
улыбашка какой!!!
0
21.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

О,это он любит))У нас вон вся семья улыбашек))))

0
21.03.2014
Угадайте,а что я купила?;)Шаааапочки!)))) Ох уж эти зубки :(

Похожие записи