Ну вот и покрестили мы нашего Алешку
Уф,мы это сделали!!!
Вчера отпраздновали на ура наши крестины!
Два дня стояла у плиты,готовила,готовила..Бедный Лешкин не понял чего это мамка с ним не занимается,а только сиську даст и снова убегает))))Зато вчера весь вечер он был королем бала,с рук не слезал и все по очереди хотели его подержать,поняньчить))))Он и с батюшкой поболтал,и с подругой песни попел,и улыбками всех одарил,и устроил ор на всю келью в церкви))))В общем парень был в ударе))Такой был счастливый что его там раздевали,обрадовался что будут сейчас купать,сидит в памперсе лыбится,болтает и тут вдруг вместо купания ему холодную воду на голову полили...Аааа вот он орааал!!!Крестный наш молодец,всю службу мужественно выдержал с малышом на руках стоя.Леха под молитвы что-то тоже по своему там бормотал,калякал))))))Постоянно ржали с него))Особенно момент когда батюшка к нему подошел,начал читать молитву,Лехин рассплылся в улыбке,батюшка тоже заулыбался и как поп замолчал,Леша ему на своем албанском :" ааааооооууу"на полном серьезе ответил)))))))Мы упали со смеху)))))Вот же ж болтун)))))) 
А вечером во время ужина праздничного начали открывать с ним подарки.Боже как он разовался!Одежду сразу в рот тащит,игрушки видит и весь трясется,глаза круглые,восторга полные штаны...))))Коровь вечера он был))))))
Фотоотчет сделаю как получу все фотки;сама я не успевала фотографировать,бегала туды-сюды...Единственное это фото тортика сделала,покажу вам.
Да,народу было 12 взрослых и 13 детей(25 человек).Делала два стола( отдельно детский и взрослый).Стол был полностью рыбный (5 салатов,два рулета,две огромные рыбы лосось запеченые,закуска...)в общем все наелись))))

