Войти
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

За 4 дня до 10 месяцев

Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

зимой вообще будет классно!)

с 4 днями до 10 вас super_smilies082.gif




0
30.09.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Да!Зимой уже маленькие человечком будут топать у нас по квартирам/домам)))

0
30.09.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

кататься с горок!))




0
01.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Это вы сможете,а нам за снегом только в горы надо ехать

0
01.10.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

ну,у вас и горы,и море не так и далеко.




0
01.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Это да!Я тут подумываю на Мартинику переехать в вечное лето )

0
01.10.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

круто!прям вот-вот или пока разработка плана?




0
02.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Пока план разрабатываю на след год

0
02.10.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

о,быстро ты)




0
02.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Но это планы)) Для реализации нужны права,гражданство и копейка на счету( вот этим сейчас и занимаюсь)

0
02.10.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

планы-это тоже очень много).




0
02.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Ну да))) Очень хочу туда,хочу сменить обстановку и свою жизнь.Засиделась я чего-то в своем городишке тут)))

0
02.10.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

а почему именно туда?далековато от тебя сейчасной.




0
03.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Ну это Франция считается и плюс там рай :)

0
03.10.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

это ж острова?или я не то смотрю?

а что ты там собираешься делать?




0
03.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Да,все верно это карибские острова.Там аналогичная система что и во Франции поэтому даже если не буду работать,будет пособие,помощь и тд....Буду жить в раю где круглый год лето :)

0
03.10.2014
У нас с сисей тоже такая фигня! Присосется и укладывается)))))))))))))))
И ползаем-ложимся так же)))
И слоги у нас эти же! Клоны? Дальше уже читать боюсь)))))
Папу зовет: "А!" Хотя папа говорить умеет)))
Колечки надевать не хочет, но если настроение, тоже очень радуется. Наверное, мы с тобой очень бурно реагируем на их успехи, вот они и радуются))))
Мы сортер осваиваем)
Хорошая няня — это здорово!!!! Мы тоже плохо спим. Как у вас дела?
Мы пюре тоже не едим. Теперь и не мну еду (ну почти, только, когда баловаться начинает). Но пока не такие самостоятельные, я держу оборону)))) Приколько даю ей помидор или печенье, например, она ходит и ест его))) У опоры ходит, так не желает навык совершенствовать пока)))
Я вообще не знаю, что нам нужно на годик. До года все стандартное планирую купить))) Коляску для куклы разве что  big_smiles_162.gif
0
02.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Ну наши дела ты полностью описала))))))))) да!Сегодня у Алеши начались хождения от одной опоры к другой.Так идет как бабушки в гололед,держась за один забор.Потом ноги пошире ставит и тянется рукой к другой опоре и так вот передвигается ))))))

Мы с тобой мамки которые поглащены детками( но и результат на лицо сразу виден!!!) и я горда этим потому что я наслаждаюсь каждой секундой! 

А! Еще мы сегодня начали под музыку попой дрыгать ( чисто мужской вариант танца хахаха ))))

С няней проходит все велеколепно,правда у меня комок в горле когда отдаю и стараюсь на целовать на последок как можно больше.А еще у меня ревность потому что Леша засыпает у няни без сиси и пьет смесь....Это очень хорошо что так все ,это супер...но а как же я и сися?!))) поэтому перед уходом и при возвращении сразу даю,сидим в обнимку и кайфуем :)

0
02.10.2014
Да, от опоры к опоре и Аля ходит. Я ее уговорила по улице пройтись без поддержки. На улице ведь ползать нельзя, у нее выбора не было, она и пошла)))))
У нас вариант точно мужской, Аля как рокер корпус наклоняет и головой трясет  big_smiles_162.gif
Вооот! Как раз я подумала, что ты гв хотела сворачивать. Видишь, как хорошо, что не свернула! Это такая близость, такое общение!!!! 
0
03.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Видимо все уже свернут гв,а я так и буду с одной сиськой кормить до школы хахаха 

Заними на видео ее танцы,интересно посмотреть на это шоу )))))))Я своего сегодня хотела поймать,да на работу надо было собираться и не стала снимать.Надо на выходных это сделать

0
03.10.2014
Она на камеру не так танцует))))
0
06.10.2014
maximona
Максим, 12 лет 6 месяцевАнютка, 8 лет 3 месяца Москва

Оо. Вот и Макс как рокер... под музыку, ещеи с эрокезом

0
05.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Аххаха маленький рокер))))

0
06.10.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза
Совсем Большой Алёшкин)))И Такой умничка))) big_smiles_166.gif Мой тоже категорически не ест уже из банок(Всё надоели,даже не покупаю,если только,фрукты.
0
01.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

А мы то не баночники,я то сама делала.но тоже отказывается..он в эти дни вообще чего то плохо кушает

0
01.10.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза
мой кушает всё сейчас уже...
0
01.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

И мой,только малосоленое и не жирное

0
01.10.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза
а у нас сейчас пока диета(
0
01.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

После больницы да?

0
01.10.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза
ага..
0
01.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Маханький :( Ну ничего,главное что все плохое уже позади

0
01.10.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза
ох да))))
0
01.10.2014
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 10 месяцевМашенька, 7 лет 8 месяцев Ижевск
ох))) какой Лешик большой))) Поздравляю))) тоже хочу палатку!!! найти бы места в нашей квартире((( Яромиру точно понравится))) Про свои островки с игрухами...прикольно))) Это вв уже значит во взрослые игрухи играет?? Я купила кинетический песок Яромиру на год)) ему очень нравится))) Темпа у вас на зубы??)) Хорошо что няня хорошая нашлась)) а по деньгам няня на много дороже выходит?уже на работу....блин...вот это да))
0
01.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Купи,Палатка это не только место для игр,но и бардак хорошо маскирует))))))А что за песок такой?

Да,уже интересны взрослые игрушки,ну а я поощряю это влечение )

Няня выходит 491€/месяц,но 85% мне рамбурсирует государство.В принципе 90€ я такой няне как она с удовольствием заплачу потому что она и занимается с ребенком,и играет и любит очень

0
01.10.2014
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 10 месяцевМашенька, 7 лет 8 месяцев Ижевск

Еще его называют живой песок...это вешь)))погугли в инете)) можно заказать..но я лешевле нашла у нас в городе в магазине развивашем))Яромир у меня песок очень люби)т))Он как бы и склееивается и  и рассыпается..это трудно описать...у меня в ИГ видео есть как Яромир на пеленке играет с ним
))))Потом с пола его легко собирать..если раскидывает))) я покупала 1 кг за 825 рублей))) 

0
01.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Спасибо,гляну в иг,а то ты меня им прям заинтриговала

0
01.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Что-то я не нашла тебя у себя в друзьях там

0
01.10.2014
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 10 месяцевМашенька, 7 лет 8 месяцев Ижевск
поищи ещё разок..у меня тебя тоже нет...pozitiff24
0
02.10.2014
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 10 месяцевМашенька, 7 лет 8 месяцев Ижевск

Здорово что компенирует... а ты ее в агенстве нанимала..с чеком и все такое..для компенсций)))?Конечно лучше..Алешик и дома и занятия индивидуальные)))) и следить за одним..а не где много деток)))

0
01.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Она у себя его смотрит.В 10.30 забирает и в 15.30 привозит.Я ее на сайте нашла случайно.она работает официально ,мы с ней подписали контракт ,обговорив ее отпуск,зарплату,часы работы и тд и потом все эти документы отнесла в нашу соц службу,которая и будет мне рамбурсировать на основании моей ежемесячной декларации

0
01.10.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Он у тебя молодец! Столько всего умеет! А почему в сад не пошли?

0
01.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Там они оставляют ребенка плакать.А глядеть изза забора как мой сын ползает у ног воспитательниц и ревет,а им покуй-это выше моих сил!!!

0
01.10.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

да, я читала про методы воспитания во Франции... Я бы тоже не смогла так...

0
01.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

У них нет материнского инстинкта,они свободно отдают детей на воспитание отцу.,.у них дети все мусолят дуду ( тряпки с запахом мамы или плюшевую игрушку),соски лет до пяти-семи как и бутылочка это у них норма....Если мой везде на руках не потому что ручной,а потому что мир показываю и рассказываю( он и в коляске чудно сидит).То у них все в колясках,от солнца не прикрыты часто и мать еще бубнит " ооо,ты тяжелый,ты невыносимый и тд"

0
01.10.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Я француженка, видать, тоже бубню, что мой тяжелый)))) но всё равно таскаю))

Да, я читала книжки эти про французские методы, мне это кажется дикостью. В сад в 6 месяцев, дать проораться, спать в разных комнатах и не подходить на плач... Какой-то садизм.

0
01.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Не в шесть,а с 2,5 месяцев даже!!!!Потому тут все и искусственники.Я тяжелый имела в виду не по весу,а по характеру

0
01.10.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Ааа)) по характеру мой ребенок чудо, как и все маленькие дети, какой там характер еще ))) 

Да, зачем кормить, если есть смесь)) 

0
01.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Ну да. Для меня слова "нет,я не буду кормить потому что в 2,5 месяца мне на работу выходить" в роддоме многих женщин звучали .....ну в общем ухо сильно резануло от подобных мыслей этих "мамочек"

0
01.10.2014
Обожемой  big_smiles_280.gif
0
06.10.2014

какие вы уже большие!!!!!!!так быстро))

0
01.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Да,время бежит

0
01.10.2014
такими темпами в школу скоро провожать будем)))))))
0
01.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Ой не говори))) у нас она с трех лет тут

0
01.10.2014

не фига себе"!!!

0
01.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Ну я ее садиком называю,но по французски это уже школа :)

0
01.10.2014
super_smilies046.gif
0
01.10.2014
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Ой и вы уже пытаетесь стоять без опоры, молодец Алешка, оглянуться не успеешь, а он уже бегает) идея с палаткой замечательная) вам повезло с няней, редко кто будет с чужим ребенком, как со своим)

0
01.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Это да.Вот сейчас отдала,через 5 мин поеду на работу,а сердце все равно жамкает.....Ох и тяжело мне дается разлука с моим алешкиным

0
01.10.2014
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово
да конечно жалко расставаться, он еще малыш.
0
01.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Так вот же ж :( 

0
01.10.2014
Ксения
Настенька, 12 лет 2 месяца Усть-Илимск
как первый рабочий день? как Алешка без тебя?
0
01.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Знаешь,на удивление ребенок два раза заснул у няни без сиси!!!И покушал хорошо и погулял и поиграл....Но я конечно очень рада!Няня мне смски с фотографиями присылала и я успокаивалась и продолжала спокойно работать

0
01.10.2014

А моя не собирает пирамидку! Только ломает и с колечками ползает :))).

0
01.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Значит у нее это придет чуть позже,видимо ей другой процесс интересен 

0
01.10.2014

Она развивается медленно довольно, но я думаю ничего страшного, я сама тормоз была еще та (причем лет до 16 где-то :))))).

0
01.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Саш,самое главное что развивается и вписывается в нормы ,а уж кто раньше кто позже это уже природа.так или иначе потом все сравняются.

0
01.10.2014
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
пирамидка нам не пошла.наша мания-всё толкать.достали Настину кукольную коляску,теперь это любовь Тимки.целый день её по всему первому этажу катает.
про палатку я тоже думала,наверно надо купить.
не бойся Надя,страшно детей оставлять,но наши системы не предусматривают длительного декрета.ты хоть до 10 мес досидела,а я в 4 вышла на работу.
0
01.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Да,наша система тут увы не дает финансово протянуть до трех лет...

Кстате у моей подруги сын тоже катает коляски и сейчас у него мания по две одновременно возить))

0
01.10.2014
Танечка
Женька-печенька, 12 лет 6 месяцев Харьков
О мой Женька тоже так делает, ну типо молится руки к потолку взмахивает и довольно визжит, когда собой доволен.Но только колечки на пирамидку так и не одевает ни одного, а у тебя Алёшка молодец сообразительный.Уже и в лего играет?А там мелкие детали есть?В рот не тянет?
0
30.09.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Нет,там мелких деталек нет.Игольчатый,он прикольный,там детальки друг к дружке лепятся легко.А у няни играет в простой кирпичиками лего.Вот хочу ему такой купить.Детальки большие и цветов много.Старший балдел в свое время от него и с 9 месяцев уже учился одну на другую ставить.

Пирамидка сейчас пойдет у твоего.Алеша вот после того как 9 стукнуло стал колечки нанизывать.А до этого только разбирал

0
30.09.2014
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород
Поздравляю!!! Умничка какой! Столько всего уже делает! super_smilies086.gif
0
01.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Спасибо!

0
01.10.2014

Алешкину не перестаю удивляться,молодчинка маленький. У нас,кстати тоже по всей квартире детские уголки,оч удобно-ребенок везде найдет чем заняться..

0
30.09.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Да,я и в правду очень рада этому методу и по крайней мере меньше тянет на приключения и такого рода уголки очень хорошо тормозят и заинтересовывают

0
30.09.2014

Какой Алеша взрослый и умный не по возрасту! Пирамидку собирает!! Круто:)) надо и нам прикупить пирамидку, но, боюсь, не будет он ничего собирать, Анри сейчас у нас все разбрасывает только..:))) а с няней тебе повезло!! Сейчас хорошую найти целая проблема:( она сколько часов в день будет? С утра до вечера?

0
01.10.2014
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск
Обалдеть, уже 10 мес.! вы все взрослее и взрослее)))
0
30.09.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Ну вы еще взрослее нас )))  а мы уже за вами в препрыжку бежим)))

0
30.09.2014
Надя
Вадик, 25 лет 3 месяцаВаренька, 12 лет 6 месяцев Абинск

Ух ты, уже и пирамидку собирает! Умничка Лешенька! Поздравления со взрослой едой, Лешенька повезло с такой доброй мамой;) которая разрешает кушать руками))) правильный подход. Многие ведь это знают, но не хватает мужества разрешить малышам свинячить:)

0
01.10.2014
День рождение в стиле Чебурашка Игольчатый лего

Похожие записи