Я сегодня стала наконец МАМОЙ!!!! А Кевин теперь БА)))))))
Ой какие капризы поперли сейчас в предверии годовасия....ооооой!!! Психи! Сразу берет и кидает,матюкается там чего но по своему по тарабарски,ногами дрыгает,выгибается и орррреееееет!!!!
С лампами уже достал всех ( это юмор).На каждую люстру тычет пальчиком и говорит ДЕ. А еще теперь у нас есть ДАЙ ( нужное слово хахаха).
Мы то ходим,то ползаем,то вот сегодня ( пипец я чуть не посидела!).Пытался залезть в машинку,с нее вываливается на голову,ногами сделал сальто и приземлился!!!!! Матерь Божья как же ж я переругалась!!!!! Залезает повсюду, только пытаюсь снять сразу психи как выше по сценарию....Ох Леха Леха,не знает твоя сладкая зопа что она может заработать за такие концерты)))) Благо это уже пройденный этап с Кевином и я знаю как себя с этим вести.Порой аж смешно на то как он это вытворяет)))
А еще у нас сопли,вроде зубы готовы вылезти,вся грудь в прыщиках и я как доктор Айболит только и успеваю то одно лечить,то другое...





потом дочитываю, думаю, а ну теперь ясно)))) Поздравляю тебя мамочка!!!!!!!
Наш тоже ходит мамкает, папкает))) Тоже психи страшные начались!!! Характер показывает по полной программе! А ведь им скоро только годик! 
