Войти
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Лион

Мама!!!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
НАДЯЯЯ!!! Мы тоже тычем в люстры))))))))))))))))))))))))))))) И тоже лезем во все!!!! Ногу закидывает! В ящике для игрушек так вечно застревает: закинет ногу и все, застряла!!!! На днюху подарим ей машину, надеюсь, будет залазить сама кататься))) 
0
24.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ну как ? Получается у нее ?

0
27.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Она пока крутая, требует, чтоб ее катали)) И просто возит сама машину. Высоковато еще ей. Зато на столик музыкальный лезет теперь))))))))))))
0
30.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

А у машины верхнее дно поднимается? ( чтоб каталку делать ).если да,то я вот своему подняла и он теперь постоянно туда садится и смеется довольный

0
30.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Не совсем поняла, о чем ты. Она и так типа каталка, но просто как машина. Аля ее толкает-катает и ржет. И еще открывает типа багажник, под сиденьем, и все туда складывает.
0
01.12.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Вот в багажник мой и садится ))))))))

0
01.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
big_smiles_162.gif
0
03.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сочи

Как здорово!! Поздравляю!!! Это большое событие)))) я помню очень радовалась))))) Алеша такой хорошенький и очень смирно сидит в машинке))))

0
23.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ага! Смирно! Ты почитай какое он мне сальто учудил этот смирненький Алеша )))))) тут просто он ждал что я его катать буду)))

0
23.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сочи

Так я ж читала!!!)))) не знаю, не знаю)))) очень смирно сидит, судя по фото)))

0
23.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Позировал ))))))

0
23.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сочи

Хитрец)))

0
23.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Смотри фотку нижнюю,сейчас загрузила))))))))))

0
23.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сочи

Хааа))) класссс!!! Такой ножкой, опа опа оппапааа)))) Надь, ты в инстаграме есть?

0
23.11.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

А как себя с этим вести? Рассказывай. 

0
25.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Игнорировать,заинтересовать чемто другим и конечно же прятать все то что им нельзя и опасно.

0
25.11.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Мой открывает нижний ящик и рвет мои журналы... пыталась придвинуть стол, отодвигает. Если сама сяду на стол, сил не хватит открыть. . Но воплей недовольных столько

....

0
25.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

А липучкой нельзя ящик закрыть или положить туда его игрушки,один ненужный журнал,а хорошие спрятать ?

0
27.11.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Липучка не спасет. .. Если уж он стол отодвигает. .. вот про спрятать хор мысль, но у нас не так много вариантов. ... 

0
27.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Знаешь,я даже полки многие поменяла местами.А столик может куда-то можно поставить чтоб он его не видел ? Чем безопасней будет у тебя тем у тебя нервы будут спокойней.

0
28.11.2014
Мама девочки (12 лет)

Чудесный малыш!!!




0
23.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Спасибо! Кстате я уже 65,8! Догоняй )))))

0
23.11.2014
Мама девочки (12 лет)

молодец,  а я на месте стою))хотя  обьемы уходят




0
23.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

У меня объемы тоже хорошо ушли.

0
24.11.2014
Мама девочки (12 лет)

перед новым годом давай фоточки))

0
24.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Обязательно!

0
27.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Одинцово
Поздравляю с мамой!!! Надь научи как себя вести)))) Мой тоже стал своенравный и капризный, вот надо ему в шкафы на кухню и ничего что он себе створками дверцы голову прищемит, все равно надо, уводишь орррееееет на всю квартиру))) 
0
23.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Спасибо!

У меня все самое запретное на липучках,затычках и тд. Но вот рядом с диваном у нас куча проводов тк комп стоит вплотную и естественно леху туда тянет ужасно. Я объясняю что нельзя,он начинает свой псих,я повторяю строго нельзя,психует дальше,я подхожу,он меня начинает бить,я даю по рукам и повторяю опять НЕЛЬЗЯ. Он сидит воет( не от боли конечно потому что я не больно ударяю,а лишь даю понять).Воет и смотрит на меня.Я повторяю нет,нельзя и он тогда понимает и уже не лезет.Может рядом сесть,лечь и смотрит на меня. Когда смотрит я опять повторяю НЕЛЬЗЯ. Ну и конечно сохраняю спокойствие.

А так когда психи идут,я его могу просто на пол положить и игнорирую.Он понимает что мама сильнее и идет ко мне уже жалеться

0
23.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Ох чудо, сначала психует, кричит, потом идет жалеться, у нас тоже провода любит, надо что то с ними сделать)) 

0
23.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Прячь все нафик))) 

0
24.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Северодонецк
Надюш, читаю стала мамой.. и думаю когда.. как.. когда успела... big_smiles_280.gif потом дочитываю, думаю, а ну теперь ясно)))) Поздравляю тебя мамочка!!!!!!! super_smilies086.gif Наш тоже ходит мамкает, папкает))) Тоже психи страшные начались!!! Характер показывает по полной программе! А ведь им скоро только годик! super_smilies046.gif
0
23.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Аххаха))) не,с меня пока двух мамканцов хватает )))))А стала мамой потому что теперь осознано называет хотя мамкал и раньше,но не в попад

0
23.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Екатеринбург

У нас с люстрами та же история ))

0
23.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Тоже все пере считает и покажет?))))))))

0
23.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Екатеринбург

В каждую люстру тычет пальцем и говорит А!

0
23.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ишь ты! У вас они А,а у нас ДЕ)))) видимо на французском)))))

0
23.11.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

Делись секретом как справляешься?))) У нас тоже бывают капризы...лезет куда не надо, я его в сторону и чем нибудь другим заинтересовываю...  или просто щекотать начинаю...у него ржака)))и он на меня переключается. Поздравляю с тем что ты "МАМА"))))))))))))))))))))))))))))

0
22.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Спасибо! Капризы игнорирую и даю понять что мне они не интересны.А так приучаю к строгому НЕЛЬЗЯ и НЕТ.

0
23.11.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

Нельзя " мы тоже знаем, злится, но перестает хулиганить))

0
23.11.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

ура,поздравляю,МАМОЧКА!!!! моя тож все время мамкает) и тоже такая же экстрималка big_smiles_162.gif

0
23.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Спасибо! Это так приятно!

0
23.11.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

да-да)

0
23.11.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

Ну круто!!!))) а я вот перестала быть мамой, теперь изредка я -" мяяям!"))))) психи нам знакомы, только они у нас после года начались, правда пока прекратились))) надолго ли?))) а по зопе уже моя огрбает)))

0
23.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ну,если помнишь,впереди нас ждут падения на пол,выгибоны и ор ))))

0
23.11.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

Не , не помню) у нас такого не было)))

0
23.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское

Характер тоже самое, швыряет, психует, толкает. А на люстру повесили птичек, теперь умнас вся квартира в птицах))) 

0
25.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Поди тыкает в каждую и требует назвать что это птичка ))))

0
27.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское

Ага, мы говорим гули гули гули 

0
28.11.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Всегда так радуюсь, когда читаю ваши сообщения! Молодцы!!! И выздоравливайте скорее!)))

0
24.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ой как приятно! Спасибо большое!

0
24.11.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Москва

big_smiles_166.gifsuper_smilies086.gif

0
24.11.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск
Смешнулик маленький)я еще с Викой удивлялась,на сколько в детях заложена программа по самоуничножению,и по столам то она лазила,и табуретки по дому ворочила,и на каталку ногами залезала,а я с пузом ее отовсюду снимала)))Сейчас тоже самое,только без пуза,но зато в двойном экземпляре big_smiles_280.gif
0
23.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ой ей ей я представляю)))))

0
23.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Лешка чудо) у нас немного другая машина, но тоже не выпускает из рук) и люстра дааа) у Демки сегодня тоже психи пошли (чую, все веселье впереди), но я сохраняю ледяное спокойствие (стараюсь, хотя трудно). "Мама" это круто) я жду еще)

0
25.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Будь спокойной,не бей...это пройдет у них. Просто сейчас возраст когда умственно они впереди чем их физическое развитие и потому психуют что не все всегда получается и можно

0
27.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев

За! А я уже огорчилась, думала мне с его характером не повезло, а судя по комментам, возраст такой). Мое чудо сначала сказало Иди, потом Адай, затем Папа, а сегодня порадовал Дай. Я все еще не мама(

0
25.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Да да,у всех у нас сейчас маленькие чудики с психами живут)))) это пройдет скоро

0
27.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Прикольно)) так похоже все, мой такой же псих с маниакальной тягой к люстрам и лампам)))Лешке super_smilies086.gif
0
24.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

С удовольствием :) Не зря Ленин всем нам подарил лампочки Ильича )))))))))) дети оценили по достоинству )))

0
27.11.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Абинск

Поздравляю тебя с тем, что ты мама;)! У на тоже психи начались не детские с выгибаниями.

0
26.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Спасибо! Смотрю у всех наступил этот кризис годовасия

0
27.11.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп
Ого, что Алёшик вытворяет с машинкой.
Я своей тоже сказала, что ждёт её розовый ремешок со стразами.
0
25.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Да,и с машиной и мамиными нервами хахаха

0
27.11.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Череповец

Это здорово! Мама — главное слово! 

Лешка настоящий мужчина, с детства ценит машины, да побольше!

0
24.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Это точно :) спасибо!

0
24.11.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

поздравляю с мамой!!! я пока только ма))))хочу машинку такого плана купить нику))




0
24.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Купи! Я о такой давно мечтала и все искала в магазинах подобное

0
24.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Харьков
У меня тоже психует чуть что, а я думала только мой "маленький псих".......Но я не обращаю внимания, выбрала такую тактику.....
0
23.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

И правильно делаешь! У них сейчас период психов ( подростки хахаха )

0
24.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Владикавказ

Ой, не могу я))) Какой он у вас шустрик)))) Ваши посты и фото всегда настроение поднимают))

0
23.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Я рада )))) Шустрик еще тот!!!!! Как в песне той " ни минуты покоя"))))))))

0
23.11.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Ахаха!! Добро пожаловать в мир годовасиков)))))))) мама теперь всегда и по любому поводу будет;)

0
23.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Спасибо!)))) Я вот с первым мама ждала очень, а со вторым для меня это приятный факт:) Спасибо за принятие в этот очень интересный и приятный клуб годовасиков

0
23.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Вот и у меня характер мой показывает,если что не по его все летит,и пульт,короче че под рукой.

0
23.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

А посмотришь,с виду такие невинные голубоглазики))))))

0
23.11.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск

Хорошенькие вы!)) Вот все время читаю про вас и понимаю как наши детки похожи))) моя так же лазит везде и миниатюрные мы тоже. Надь, какой у Леши вес?

0
23.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Вот на последнем рандеву у педиатра в среду был 8950, то есть почти 9 кг. Рост у врача 75,а дома 77 я измеряла

0
23.11.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Поздравляю,мамуля!!!так люблю смотреть Лешкины фотки,он такой потешный)))

0
24.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Спасибо! Да,он чудо еще тот ))))))

0
24.11.2014
Мама мальчика (12 лет)
Поздравляю. А я еще вавававададададядядя. И по-обезьяньи
0
23.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Аххаха ну по обезьяньи мой тоже любит болтать )))))

0
24.11.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

моя тоже в машинку залезет и сидит))




0
23.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Такие смешнючие ))))

0
23.11.2014
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
на первой такой гимнаст
0
23.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Даже Джеки чан ему б позавидовал за растяжку )))))

0
23.11.2014
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

о да))))

0
23.11.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Леха классный!

0
23.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Спасибо :)

0
23.11.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
непоседа

0
23.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ой! Не то слово!)))

0
23.11.2014
Всех всех всех !!!!! Я в соц сетях

Похожие записи