Привет девчонки , сто лет тут не писала !!!
Как там ваши шести-семилетки ?
У нас все отлично, Лешка растет , 24 августа пойдет в школу во второй уже класс. Первый закончил неплохо , особенно по математике очень его хвалят.
На днях научился плавать без нарукавников.
Стал жутко любопытным почемучкой . Со своим характером 😁 а он у него это нечто 🔥🙈
Девчонки, что я хотела спросить , у ваших 6-7 деток сколько задних зубов прорезалось ? Есть уже вот эти дальние ? А то у моего 1 наверху растет и внизу сегодня десна болит сильно ...кажись там тоже режется. А глянула в интернете, там написано что они в 10-13 лет появляются

