Войти
Мама мальчика (14 лет), жду мальчика, 23 неделя Лион

Урааааааа мы родились!!!!!!!

Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

и я купилась...думаю как грустно...не дождались декабря))))))))))))поздравляю!и с экватором поздравляю!)) super_smilies025.gifsuper_smilies025.gif

0
24.07.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

не.дождемся)))Мы ж тут все друг за дружкой в декабре будем рожать)))Так прикольно сейчас смотреть ленту сообществ и видеть что остались либо мы.либо те кто уже почти рожает и большинство тех кто недавно присоединился)))А мы уже старички)))

0
26.07.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

И точно))классно как...)))не успеем заметить как сами рожать поедем одна за другой))))

0
26.07.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

ага и будем писать уже не про шевелюхи.а про пдр.когда ж рожу и треники)))))

0
27.07.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

дааа...я сегодня наконецто в магазин с мужем выбралась)))одежки немного прикольной для сыночка купила)))теперь постирать надо,поутюжить и похвастаться)))) big_smiles_150.gif

0
27.07.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

ну ты пугаешь!!!я сначало не поняла кто родился_)))Поздравляю!!!! super_smilies025.gifПусть радует маму!!!

0
23.07.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

big_smiles_162.gif это старшенький родился))))Нам еще рано.нам только экватор сегодня!!!!!Урааааа!!!!!Спасибо огромное!!! super_smilies086.gif

0
23.07.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

ну и с экватором вас!!!! big_smiles_150.gif

0
23.07.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

спасибо!!!! super_smilies082.gif

0
23.07.2013
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

экватор!твой быстрей пришел,чем мой))))

0
26.07.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

как так?У тебя же ж ведь он уже был?

0
26.07.2013
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву
мой долго-долго приближался,а твой раз и вот он!)))

0
26.07.2013
Мама девочки (12 лет) Минск

Надюша, с ДР сыночка! Это и твой праздник по праву!

Счастья вам, здоровья, пониманания!!!!  super_smilies082.gif


И конечно с экватором! Пусть вторая половинка беременности приносит только радость! 


0
23.07.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

О.спасибо огромное за пожелания!!!!Да.вот вроде праздник у сына.а я с утра пораньше сижу.улыбаюсь как это все было вспоминаю и смотрю на часы.жду 9.18 чтоб наконец-таки родить))))))

Дай Бог чтоб вторая половина и в правду была легче чем первая!!!Хотя я ей любой рада потому что это счастье быть мамочкой!

0
23.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Москва

А я купилась сначала)))))) думаю вроде срок небольшой был big_smiles_162.gifпугаете беременных женщин)))))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!) Сын-прелесть)

0
23.07.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

big_smiles_162.gif ну да))))))))Рано еще рожать мне.а вот сына ежегодно рожаю и вот и вчера сидели с моими девчонками и вспоминали дружно у кого как что было и как мы рожали))))))

0
24.07.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Поздравляю! big_smiles_150.gifsuper_smilies082.gif

0
23.07.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Спасибо!!!
0
23.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю!!!!))) super_smilies082.gif

0
24.07.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

спасибо!!!!!!

0
24.07.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю с Днем Рождения сына! Самый главный праздник мамы это День или Дни Рождения детей! 

0
23.07.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

это точно!!!!!!Спасибо огромное!!!!!!!

0
23.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Надь,и тут пугаешь)))))))Еще раз поздравляю!!!!!!!!
0
23.07.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
И тут спасибо)))
0
23.07.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

4256.jpg

0
10.08.2013
Повозмущаюсь на правах зрелой тетки))) В честь Дня Рождения сына поностальгирую немного))

Похожие записи