Ну вот мы и родились!Мальчик.175 см.65 кг веса.назвали Кевином.возраст 14 лет!
С Днем Рождения сынок!!! 
А еще сегодня наконец наш долгожданный ЭКВАТОР!!!!!!!
Ровно 20 неделек хоть и не простой.но долгожданной и счастливой беременности!!!
Я счастливая мама своих любимых мальчиков!!!

это старшенький родился))))Нам еще рано.нам только экватор сегодня!!!!!Урааааа!!!!!Спасибо огромное!!! 
