Войти
Мама мальчика (14 лет), жду мальчика, 23 неделя Лион

В честь Дня Рождения сына поностальгирую немного))

Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву
ого!и еще раз поздравляю super_smilies082.gif
себя вспомнила и рассмеялась))).мое сокровище приезжает на выходных,наконец-то!

0
26.07.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

спасибо!!!Мне самой смешно смотреть на то какая я была))))

0
26.07.2013
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву
в том смысле,что и вправду школьницы))

0
26.07.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

ага.но тогда ж мы себе казались такими взрослыми!!!!!!

0
27.07.2013
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву
думаю,да))но я,например,и была взрослой.одно только изменилось:я поверила на все 100,что время и вправду просто летит.очень быстро).

0
29.07.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

отвечать тут теперь просто ужас.надо идти в пост иначе выдает ошибку страницы..ю..

0
30.07.2013
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву
у меня тож такое было,сейчас наладилось.

купила сарафан и брюки сейчас.такая красота!все пишут,что для беременных все страшное,но вот мне везет на красивое.

0
31.07.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

и в правду наладилось!!!!сейчас нажала и попала сразу на страничку.Давай фотосессию в сарафане и брюках))Будем делать модный приговор  big_smiles_162.gif

0
31.07.2013
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву
я только приехала).вот думаю,скататься за 2-ым или нет,а то денег не хватило)).
и фотосессию отложу,ночью в Турцию летим,к моему любимому Средиземному морю).

0
31.07.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Ух ты!!!желаю отлично отдохнуть!!!моя подруга близская завтра в джебру летит с семьей
0
31.07.2013
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву
спасибо))
прилетела).

0
15.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

С днем рожденья сынульку! Пусть растет счастливым, достойным молодым человеком и маминым помощником )

0
23.07.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

спасибо!!!!!Он у меня таким и растет-мамина гордость! super_smilies086.gif

0
23.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Дашь потом рецептик воспитания)

0
23.07.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

да без проблем))))))

0
24.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

:))

0
24.07.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Прикольно! У мамы только взгляд стал жестче а так не изменилась.

0
23.07.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Ну так годы все-таки дают о себе знать)))Тогда я была молодой наивной девчонкой))Эх,где мои 22 года?!)))Вот они как промчались!
0
23.07.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

для меня 5 лет с мойх 22 и уже почти 3 деток огромная разница в 22 опять не хочу.

0
23.07.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

big_smiles_162.gif У меня подруга-кума тоже быстро отстрелялась с тремя и теперь говорит не-не-не Боже упаси!))))))))

0
24.07.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

у меня есть знакомые ровесники я смотрю и думаю они мне такими ленивыми и тупыми кажутся.

0
24.07.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

классные, ты красавица !!!с каждым годом все краше!!! big_smiles_162.gif

0
23.07.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Спасибо!Приходится держать себя в форме)))))
0
23.07.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

это всем приходится! smiley-laughing.gif

0
23.07.2013
Мама троих (26 лет, 14 лет, 14 лет) Коломна

С Днем Рождения сна и маму тоже ))) Мой тоже кажется вот только-только такой маленький был, а уже взрослый стал((( Когда только успел? А рядом бегают такие же два мелких Алешки)))Легкой беременности Вам

0
24.07.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

ой да не говори!!!!!!Быстро растут детки.особенно с того момента как идут в садик.

0
26.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Какие вы чудесные! Мой сынок сопит рядом, ему почти 2 годика, а уже так быстро растет! Вот тоже вырастет в такого прекрасного сына взрослого, я ведь потом над такими фото соплями обвешаюсь)))))

0
21.09.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Как пойдет в садик-время быстро полетит поэтому пока наслаждайтесь тем какой он маленький,сладенький,дает себя потютюскать и целовать маненький носик,пальчики...Потом уже только щечки остаются сладкие( благо хоть там пока щетина не выросла у нас)))))
0
21.09.2013
Мама троих (14 лет, 32 года, 30 лет) Астрахань

Поздравляю! Вы такие классные!!!!! super_smilies086.gif

0
25.07.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

спасибо!!!!!!!

0
26.07.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

супер!вы очень милые!))))с праздником! super_smilies082.gif

0
24.07.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

спасибо огромное!!!!!!

0
26.07.2013
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Поздравляю! Здорово! Мамин защитник и помощник :-)




0
24.07.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

это точно!Спасибо!!!!

0
26.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поздравляю!!! super_smilies025.gif

0
23.07.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

спасибо!!!

0
24.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

классно то как) первая фотка вообще зашибись, такая смешнная, такой малышок и тут на тебе - парень!А мамуля все такая же и осталась) Поздравляю! Веселого праздника! 

0
23.07.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Ой,я сама смотрю умиляюсь какой он был маленький,такой хорошенький карапузик!и теперь вот какой большой вымахал!!!Спасибо,будем отмечать весело!))
0
23.07.2013
Мама троих (27 лет, 21 год, 14 лет) Оренбург

Поздравляю вас! Такой видный парень вырос! 

0
24.07.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

спасибо!!!Да.парнишка вырос уже большой!!!!

0
26.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ленинск-Кузнецкий

Поздравляю! У сына очень красивые глаза)

0
23.07.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

спасибо.мне очень приятно!!!

0
24.07.2013
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю!!! Какая прелесть,молодая мама и уже взрослый сын! 

0
23.07.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Да!Вот она прелесть рожать в 21год и быть молодой рядом со взрослым сыном))
0
23.07.2013
Урааааааа мы родились!!!!!!! Мдааа!и смех и грех)))

Похожие записи