Вот такими мы были 13 лет назад.когда мне было всего 22 года.а сыну исполнился годик
И вот такими мы стали( фото с февраля 2013) 

Прошло всего полгода.а сын меня перерос и уже на 10 см меня выше стал))))))Добавлю фотки после вечернего праздника
В честь Дня Рождения сына поностальгирую немного))

спасибо!!!Мне самой смешно смотреть на то какая я была))))
ага.но тогда ж мы себе казались такими взрослыми!!!!!!
отвечать тут теперь просто ужас.надо идти в пост иначе выдает ошибку страницы..ю..
и в правду наладилось!!!!сейчас нажала и попала сразу на страничку.Давай фотосессию в сарафане и брюках))Будем делать модный приговор
С днем рожденья сынульку! Пусть растет счастливым, достойным молодым человеком и маминым помощником )
спасибо!!!!!Он у меня таким и растет-мамина гордость!
Прикольно! У мамы только взгляд стал жестче а так не изменилась.
для меня 5 лет с мойх 22 и уже почти 3 деток огромная разница в 22 опять не хочу.
У меня подруга-кума тоже быстро отстрелялась с тремя и теперь говорит не-не-не Боже упаси!))))))))
у меня есть знакомые ровесники я смотрю и думаю они мне такими ленивыми и тупыми кажутся.
классные, ты красавица !!!с каждым годом все краше!!!
С Днем Рождения сна и маму тоже ))) Мой тоже кажется вот только-только такой маленький был, а уже взрослый стал((( Когда только успел? А рядом бегают такие же два мелких Алешки)))Легкой беременности Вам
ой да не говори!!!!!!Быстро растут детки.особенно с того момента как идут в садик.
Какие вы чудесные! Мой сынок сопит рядом, ему почти 2 годика, а уже так быстро растет! Вот тоже вырастет в такого прекрасного сына взрослого, я ведь потом над такими фото соплями обвешаюсь)))))
Поздравляю! Вы такие классные!!!!!
супер!вы очень милые!))))с праздником! 
Поздравляю! Здорово! Мамин защитник и помощник :-)
классно то как) первая фотка вообще зашибись, такая смешнная, такой малышок и тут на тебе - парень!А мамуля все такая же и осталась) Поздравляю! Веселого праздника!
Поздравляю вас! Такой видный парень вырос!
спасибо!!!Да.парнишка вырос уже большой!!!!
Поздравляю! У сына очень красивые глаза)
