Мне надо быстренько заскочить на Беркат и купить нормальное длинное платье на нашу погоду,и чтобы мне подошло!у меня наверное счас размер 46-48(((
Может знаете магазинчики такие,чтобы зря не ходить???
Мне надо быстренько заскочить на Беркат и купить нормальное длинное платье на нашу погоду,и чтобы мне подошло!у меня наверное счас размер 46-48(((
Может знаете магазинчики такие,чтобы зря не ходить???
Мне нравится магазина абая 14 модуль магазин 18