Девочки,спасибо Вам)))я успокоилась, все хорошо 
не буду удаляться,да ну их этих неврологов и Ленту развития 
вот им удар от Маняшки
Девочки,спасибо Вам)))я успокоилась, все хорошо 
не буду удаляться,да ну их этих неврологов и Ленту развития 
вот им удар от Маняшки
Ну вот и здорово! а то глупостями занимаешься! Вот какая у тебя замечательная дочурка!!! здоровья вам и меньше слушать неврологов))) 
Вот и умница . Марьяшка молодец, вот как ножки поднимает, а ты еще переживаешь . По одному этому приему можно говорить, что у нее все хорошо.
ты погляди как она угол ногами держит)))) сто пудов в ленте развития такое не умеют))))
Ну вот хорошо,что ты в себя пришла)))))С возвращением)))Маняшка на папу похожа?