Войти
Динара
Малышка!!!, 12 лет 4 месяцаМики, 9 лет 2 месяца Грозный

я вернулась)))))

Ольга
Артемка, 12 лет 8 месяцев Караганда
Ничего себе она приемчики показывает! Молодчинка! Динарочка, не сдавайся, никогда не сдавайся!!! Если ты свесишь ножки и ручки, что твоей принцессе делать??? Ради нее нужно бороться, ради ее улыбки, ради такого комочка счастья!!!
0
04.07.2014

Ну вот и здорово! а то глупостями занимаешься! Вот какая у тебя замечательная дочурка!!! здоровья вам и меньше слушать неврологов))) super_smilies086.gif




0
03.07.2014

Вот и умница  . Марьяшка молодец,  вот как ножки поднимает,  а ты еще переживаешь . По одному этому приему можно говорить, что у нее все хорошо. 

0
04.07.2014
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

ты погляди как она угол ногами держит)))) сто пудов в ленте развития такое не умеют)))) 

0
03.07.2014
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну вот хорошо,что ты в себя пришла)))))С возвращением)))Маняшка на папу похожа?

0
03.07.2014
Не реагирует на свое имя!!((( Мама и дочка))))

Похожие записи