очень хочет сидеть))когда не поощряешь ее попытки,так психует,плачет)))
но я не даю,слышала что нельзя девочкам до 6 месяцев..
очень хочет сидеть))когда не поощряешь ее попытки,так психует,плачет)))
но я не даю,слышала что нельзя девочкам до 6 месяцев..
Какая лапотулька! И чего ты в ленте там читаешь?!!! Она у тебя просто молодец!!! ТТТ на вас! растите здоровенькими и радуйте родителей новыми умелками! 
Ну вот замечательная девочка
А вы наговаривали на ее..Она папина доча,на тебя не похожа))
Слушай она у тебя прелесть просто,вон уже сидеть хочет))),но ты действительно не давай до пол годика нельзя сажать детишек ни мальчиков ни девочек.