я стараюсь заниматься с ней в день несколько раз на фитболе)
Хоть на фитболе,хоть на воздушном шаре,но живот мы свой не любим))плачет страшно чуть положишь ее))
Еще плаваем каждый день в круге)когда есть настроение может и 40 минут побыть там,а вот когда нет)))то все))хана всем)))



пусть караулит ))) А то мне так лень бывает пасти свою эти полчаса 