Маняшку выписали!!!!Цистография,узи все хорошо сказали🙏🏻🙏🏻🙏🏻Операция не понадобилась..Алхьамдуллилах1!!!
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Какие хорошие новости! Ура🎉👍
А почему тогда запах был опять? Просто воспаление?
0
11.12.2018
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Грозный
Запах и сейчас есть и лейкоциты повышены,2 дня от и до обследовали,сказали все хорошо и выписали)
0
11.12.2018
Ответить