2 недели мучался бедный с ушками,ничего не помогало((даже на фоне приемов аб темп поднималась,кричал от боли((
Приехали в научный центр здоровья детей,тут быстренько промыли уши,оказывается они были просто забиты серой,комками выходила😳одно ушко прокололи,оно было в гное((лкечение назначили,повторно посмотрят еще
Пожаловалась на низкий вес,сказали надо сдать пробу на Мукависцидоз..я просто в шоке😱😱неужели так плохо у нас все(((((
вот такая невеселая история(