Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Грозный

Мы с Микой в Москве😓

Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Держитесь!Не по наслышке знаю проблему с ушками у малышей... Сын с 2,5 месяцев с отитами каждый месяц был 6 раз подрят.Хорошо бы вам сдать мазок из ушка на анализ,если еще не взяли,тк нам удалось остановить этот ад, только после антибиотиков в ушко и во внутрь.

Здоровья малышу вашему!!!!

0
18.12.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Грозный

Да вы правы это просто ад😭😭😭мы с 5 месяцев мучаемся((((ни один врач не говорит из-за чего у нас это((и что нам делать,чтобы не повторялось((

Каждый раз все сильнее и сильнее аб(

0
18.12.2018
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Держитесь!!!!! Здоровья сыночку вашему!!!!!!!

0
21.12.2018
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

Как ваши дела?

0
20.12.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Грозный

Привет,Ирина😘мукависцидоза нет🙏🏻Но гастроэнтеролог поставил Синдром мальабсорбации,белково-энергетическая недостаточность😔

Слышала что нибудь про это?

0
25.12.2018
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

Привет! Не слышала. Но то, что первой гадости нет, это уже здорово!

А врачи тебе объяснили, что это и чего делать? Вы уже дома или в больнице?

0
25.12.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Грозный

Дали квоту в нцзд,в январе будем ложиться в отд гастроэнтерологии((там и выясним,надеюсь что с ним(

0
25.12.2018
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

Все хорошо будет! Готовьтесь к встречи Нового года. Замечательный мальчишка, все хорошо у него сложится!

Мой тоже дрищ и мало ест до сих пор. И с рождения ел меньше нормы.

0
25.12.2018
Мама четырех (от 2 года до 17 лет) Казань

Нам тоже ее ставили( белково энергетическую недостаточность), это не диагноз) а так что бы Ваш низкий вес оправдать ) нам два года, весим 10кг.

0
06.01.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Зачем с пяти месяцев мучаться, если можно просто прийти к нормальному лору, который посмотрит ребенка эндоскопом? Мы так же отитами болели, потом сделали прокол барабанной перепонки (обоих ушей) и поставили шунты (трубочки для оттока гноя). Все, забыли про отиты!

0
19.12.2018
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

Хорошо,что приехали. Мы тоже в нцзд ездим с детьми. Дала маршал дойл цун🙏 врачи связывают данное заболевание именно с весом?

0
19.12.2018
Хочу поделиться нашей радостью))) Целиакия😰

Похожие записи