Войти
Динара
37 лет Грозный, Россия
На сайте с 13.04.2013, последнее посещение — 5 дней назад
Добавить заметку
338
записей
111
друзей
66
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Грозный
Оперированный ПМР и плохой анализ!!!(((

Привет,девочки!!Есть тут у кого нибудь ребенок с ПМР??6 мес назад моей дочке сделали операцию коррекцию с гелем ,у нее был врожденный почечно мочеточниковый рефлюкс(все эии месяцы результаты анализа мочи были идеальные!!где то неделю назад опять появился неприятный характерный запах мочи ,мы побежали сдавать и результат был ужасный(((сказали сдать посев мочи,чтобы назначить аб😭😭😭но вот уже неделю я не могу собрать утреннюю мочу(((ррбенок наотрез отказывается ((у меня рука немеет часами стою с баночкой для сбора(((Я не понимаю почему снова плохие анализы???неужели гель слетел??и снова будет повторная операция??была у кого то подобная ситуация??

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Грозный
Вот что значит Брат❤️❤️

Никогда ниразу,сколько детей к нам приходило и приходит в гости,ни одна душа не покатала Маняшку!наоборот,отбирали у нее велик(потому что она слабая)и катались сами..А Мика катает,еще так вздыхает Ах ах,типа тяжело ему,но катает😁

9
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Грозный
((((

2
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Грозный
Диоксидин

Назначали вашим детям при отите?

Вроде выбрала по всем отзывам супер лора и вот он нам назначил😞да еще и на 7 дн лечение..в инете пишут,что максимум 3-5 дн можно..

У ребенка за полгода уже 4 раз отит((((я не знаю что мне делать😞😞😞😞...

8
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Грозный
Что лучше??!!

Привет,девочки!!!помогите пжлста)

У моего мальчика 1 года нашли аскариды в анализе кала😭😭😭

Я всегда хожу к 2м педиатрам,чтобы сравнить лечение))

Так вот один назначил бад на растительной основе Инвасап на месяц,сказав что лекарства от глистов очень то...

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Грозный
Что это может быть???(((

Девочки,мальчик 11 мес недавно переболел краснухой..и с тех пор насал бить себя по голове,бьется об пол,кровать...откидывается назад очень сильно....когда капризничает или не в духе,лоб прямо красный бывает((.

До болезни не было такого...

Не знаю,чт...

Малышка!!!
12 лет 4 месяца
Мики
9 лет 2 месяца