

Ходим в этот центр с начала сентября!Маняшке очень нравится и я вижу изменения в лучшую сторону🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Привет,девочки!!Есть тут у кого нибудь ребенок с ПМР??6 мес назад моей дочке сделали операцию коррекцию с гелем ,у нее был врожденный почечно мочеточниковый рефлюкс(все эии месяцы результаты анализа мочи были идеальные!!где то неделю назад опять появился неприятный характерный запах мочи ,мы побежали сдавать и результат был ужасный(((сказали сдать посев мочи,чтобы назначить аб😭😭😭но вот уже неделю я не могу собрать утреннюю мочу(((ррбенок наотрез отказывается ((у меня рука немеет часами стою с баночкой для сбора(((Я не понимаю почему снова плохие анализы???неужели гель слетел??и снова будет повторная операция??была у кого то подобная ситуация??
Никогда ниразу,сколько детей к нам приходило и приходит в гости,ни одна душа не покатала Маняшку!наоборот,отбирали у нее велик(потому что она слабая)и катались сами..А Мика катает,еще так вздыхает Ах ах,типа тяжело ему,но катает😁 


Назначали вашим детям при отите?
Вроде выбрала по всем отзывам супер лора и вот он нам назначил😞да еще и на 7 дн лечение..в инете пишут,что максимум 3-5 дн можно..
У ребенка за полгода уже 4 раз отит((((я не знаю что мне делать😞😞😞😞...
Привет,девочки!!!помогите пжлста)
У моего мальчика 1 года нашли аскариды в анализе кала😭😭😭
Я всегда хожу к 2м педиатрам,чтобы сравнить лечение))
Так вот один назначил бад на растительной основе Инвасап на месяц,сказав что лекарства от глистов очень то...
Девочки,мальчик 11 мес недавно переболел краснухой..и с тех пор насал бить себя по голове,бьется об пол,кровать...откидывается назад очень сильно....когда капризничает или не в духе,лоб прямо красный бывает((.
До болезни не было такого...
Не знаю,чт...