Все время перед глазами дети,запертые в кинотеатрах и заживо сгоревшие(((Я Аллах((( 

Как будто вчера сидела и думала Ну когда же будет 12 недель?😂а уже через месяц годик)
Разобраться с анализом!!🙏🏻
Пытаюсь выяснить почему ребенок не набирает вес((((((весит ок 8 кг в 10 мес((вот последний анализ на копрограмму
На что надо обратить мне внимание? 
Девочки,привет!!сыпь не проходит даже после лечения((я думала,что его на творожок Тема высыпало,уже неделю не даю..
Я сейчас думаю,я где то 3 недели назад начала давать ему Вигантол!!первый раз за 9 мес,раньше давала немецкий Вигантолеттен!!
Может...
Обещала же себе,что буду писать на память про первый год жизни Мики(не получается что то...хотя бы счас напишу))
Микаил - это настоящий мамсик и сисечник😃когда я пропадаю с его...
Очень бледная,испуганная😞спросили у нее хочешь в Москву,чуть инфаркт не случился)

Это что??теперь перешло на спину и живот,на лице маленькие прыщички(((((
Даю зиртек,не проходит😓😓😓😓 
Это что вообще значит??аллергия,дерматит или что это??
Вчера первый раз купила не Меррис,а Хаггис!и сегодня утром такая картина((я конечно,больше не стала их ему одевать больше..
Судокрем мажу,что еще сделать??посоветуйте
А ввм нравится??)никогда раньше не слышала про эту фирму Lion Инфинити 