Что может быть лучше для мальчишки, посетившем Кубинку и Алабино, как не военная техника, которую он только что видел и трогал? Пусть и в уменьшенном варианте, но зато своя личная!
Что может быть лучше для мальчишки, посетившем Кубинку и Алабино, как не военная техника, которую он только что видел и трогал? Пусть и в уменьшенном варианте, но зато своя личная!