девочки привет.мой сыночек в 6.5 месяцев сам встал в кроватке.держится за грядушку и пытается делать шаги.я так счастлива.мы вовсю уже ползаем и сидим.
девочки привет.мой сыночек в 6.5 месяцев сам встал в кроватке.держится за грядушку и пытается делать шаги.я так счастлива.мы вовсю уже ползаем и сидим.