Все дела по работе переданы в надежные руки моего супруга, за что ему огромное спасибо, и вот с апреля я беззаботная домохозяйка (насколько это возможно)))) Первую неделю я искренне кайфовала
Но нехватка общения всетаки чувствуется, все работают... у всех дела...
Так вот спасают меня от одиночества мои девченки, у меня два йорика Мышка и Кнопа:






Вот они мои "батареички энерджайзер")))) Они внимательно слушают мой беременный бред))), помогаю готовить (вдруг чего упадет)))), ходят со мной на прогулки, развлекают в московских пробках))) и очень ревнуют к ноутбуку!!!