Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Октябрь..

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

А я  хочу зимнего сыночка ....

скоро в бой!

0
27.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Прям погодок да?!

0
27.10.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

хотела бы родить второго, когда Кристи будет 2 года)  просто мы ее долго ждали - почти 6 лет)) боюсь, что и второй долго получаться не будет...а пока организм восстанавливается, шансов больше)

0
27.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну значит родишь коль хочешь;))) это дело хорошее;))))

0
27.10.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

я бы сказала нужное) а ты за вторым когда?
0
27.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да я пока не собираюсь, у меня же кс было, так что три года перерыв в идеале, плюс я думаю категорически нельзя Берем (после первой берем кс) поднимать старшего ребенка, значит Даня будет ущемлен в этом т.к. помощников у нас нет, а папа работает, так что мы пока Данечку будем воспитывать и мечтать еще о дочке:)))

0
27.10.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

тоже нечего))  )) ну на самом деле - как Бог даст, так и будет))время просто стремительно летит..

0
28.10.2013
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

И я хочу!Несмотря на всё опять хочу! 

0
24.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Уиииии!!!! А помнишь говорила НЕЕЕЕЕ....;)))))))


0
24.10.2013
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк
Тогда мне так казалось,теперь мне не хватает (прям не хватает!) еще кого-то!Не знаю,может муж приедет и это ощущение исчезнет.Но всё же...раньше казалось,что 1 ребь это норм.Теперь кажется что 1 ребь это как-то немного бесмыссленно,что он будет делать 1-то? 
0
24.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Гыыы))) С этой стороны я еще не думала, нуда))) Я просто сестра младшая, и одна не была вообще))) У нас правда дядя и брат двоюродный ровестники почти, но всеровно не особо то...

0
24.10.2013
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Просто гармония отсутствует вроде...Мне так кажется.

0
24.10.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

нам 27 годик) тоже скучаю по пузику,по копошулям)

0
23.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

 Капашульки это супер!

0
23.10.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
сразу после родов так непривычно было без них...
0
23.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я первые две недели плакала каждый день, прикинь какой стресс был без пузика;(

0
23.10.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

я тоже плакала,представь! каждый день...даже около месяца где-то! у меня даже было желание снова заБ поскорей))) сейчас конечно понимаю-рано.Алиске надо внимание сполна уделить.

0
24.10.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Ейск

и на меня как раз тоже ностальгия навалилась. по пузику соскучилась))))

0
24.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

По шевелюшкам;))))

0
25.10.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Ейск

Ага, даже иногда глючит что кто то там шевелиться)))

0
25.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Меня особенно по началу глючило;)))

0
25.10.2013

Очень здорово!! Желаю тебе ещё не раз насладиться этим трепетным моментом как, замачивание тестиков и ожидание 2 полосочек!! А Данька твой красавчик пусть будет здоровеньким))

0
23.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Пасиб! Давай только по очереди))))

0
23.10.2013


0
23.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Красноярск

через несколько лет, подгадайте, чтобы попасть опять в ленту беременяшек))))))))))))))А я когда читаю свой дневник, и ленту беременных, то кажется, что это как будто не со мной было))))))) 

0
23.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ага, и вообще яли это писала?!)))

0
23.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Красноярск

ага)))))))))))

0
24.10.2013
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Да и мы "октябрята",тоже лежат заветные полосочки)))

0
24.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

У меня их пипец сколько, я тесты делала и делала и делала, сама не знаю зачем, но много я их сделала;)))

0
24.10.2013
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

У меня 7 полосатиков.А до этого не помню делала ли вообще,вроде бы задержки хоть мало-мальской ждала,а но она  так  не обнаружилась. Лялька обнаружилась раньше)))

0
24.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

 Как трогательно написано... Я вот уже после беременности стала писать на ББ и теперь так жалею ... Второй раз все сделаю по-другому 

0
23.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А я с 6 мес где то начала писать вроде, ну чтож в следующий заход за дочками пойдем;)))

0
23.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Эхххх да, там все как-то по другому было))) про дочку иногда подумываю, для полного комплекта)))))

0
23.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Платьица куколки мимими))))

0
23.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

я аж прослезилась)))

0
23.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва


0
23.10.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Как трогательно, Милашка! Я тоже недавно вспоминала с мудем приближающуюся дату... Ты права, воспоминания - замечательная штука, в них- вся наша жизнь! 

0
23.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Это да;)))

0
23.10.2013
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск
Ой как нежно написано!;) я тоже сегодня разбирала вещи и нашла свои тесты. и напала на меня ностальгия)) тоже хочется опять шуршунделя ощущать))
0
23.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибки! И мне хочется !

0
23.10.2013
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Нюксеница

Какая же ты позитивная! И я тоже была в ленте октябрят!


0
23.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва


0
23.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Мммм как трогательно! Не поверишь, но я сегодня что-то тоже вспоминала, как у нас все началось))  Очень хочется еще разок вернуться в беременяшное сообщество))

0
23.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да Юлечка, надо обязательно повторить!;)

0
23.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Эх.... Чуть не прослезилась, читая.....

0
24.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да я пока писала обсопливилась вся;))))

 

0
24.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Да, очень трогательно) Но ведь всегда есть шанс вернуться;)

0
23.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я думаю надо будет повторить;))) пасиб)

0
23.10.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Абакан

С годиком вас!! Самый незабываемый год для всех беременяшек))

0
23.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибки, замечательный годик!!!

0
23.10.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

давай Мила за вторым)))))вместе пойдем

0
23.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я пока помечтаю, не справлюсь я пока с двумя, чуть попозже;)))

0
23.10.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Как мило;) Поздравляю! 

0
24.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо!!!

0
24.10.2013
Дела бумажные! Дети как стимул...

Похожие записи