Войти
света
Челябинск, Россия
На сайте с 14.04.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
26
записей
13
друзей
3
подписчика
Челябинск
НАПРАВЛЕНИЕ В РД
Девочки может кто подскажет... мне давали направление в РД 8 мая. я по некоторым обстоятельствам не смогла поехать. во вторник ПДР. но малыш кажется ещё не собирается выходить))))) хочу в понедельник 13 мая поехать в РД... меня примут с тем направлением, которое мне дали 8 мая??? или нет? я не хочу идти за новым направлением!!! а вызывать скорую, чтоб меня увезли, смысла не вижу, т.к. меня ничего не беспокоит... ни боли, ни схватки, ничего))))
Челябинск
состояние...
Со вчерашнего вечера мой живот как будто надули! целый день бегаю в туалет, малыш давит на мочевой пузырь:( со стулом правда хреново... немного болит верх живота... решила прибрать квартиру так бок заболел... вчера ещё нормально передвигалась а сегодня прям как калека какая то:) ещё спина начинает болеть... не уж то рожу скоро???
Челябинск
приём в ЖК
Сегодня была на последнем приеме у Г. у меня сегодня ровно 39 недель. а она утверждает что 40 недель и отправляет в больницу! якобы уже пошла 41 неделя. вот блин посадили молоденькую девку на должность Г которая сама толком ничего не знает. ну ладно съезжу завтра в РД... посмотрю что скажут. хотя так не хочу ехать перед праздниками...
Челябинск
ехать или нет?...
Г хочет положить на дородовое...а я не хочууууу....дома муж рядом, на улице погода прекрасная, послезавтра праздник... не хочу тухнуть в больнице((((
Челябинск
...
я сеодня ночью встала от того что сильно хочу в туалет (по маленькому) но еле как встала...низ живота болел. со скрипом в зубах всё таки встала. думала всё пришел день наш:) ан нет:) ложная тревога:) вот хочу по скорее родить и тут же боюсь до ужаса!))))) завтра прием у Г, по ходу последний. завтра она отправит меня на дородовое...уж очень она хочет отвязаться от меня...в принципе я не против попрощаться с ней)))) только вот в больницу не хочется заранее ложится:) может ей сказать что лягу в больницу, чтоб она успокоилась уже, а самой дома посидеть до родов? хотя бы до следующего понедельника(если роды не начнутся)
Челябинск
выходиииии!
всё в ожидании...до вторника не рожу отправят в больницу...что то не хочу я перед 9 мая ложиться. лучше после праздников... ну а так во вторник ровно 39 недель будет. а я уже так устаааала((((( ещё и настроение постоянно скачет:) то веселая, то злая на всех ни за что, то обижаюсь на всё подряд и плакать хочется!)))) ничего не охота делать и лежать на кровати надоело всё болеть начинает, изжога постоянно:) короче извелась уже вся:) из последних сил держусь:) ну надеюсь на следующей неделе рожу!:) иначе точно терпение лопнет:)
1
Челябинск
асимметричная гипотрофия 1 степени
Поставили такой диагноз. сказали что у него животик меньше срока на 2 недели. худенький он у меня((((( я вот думаю это же ничего страшного? а то мне Г предложила в больницу лечь, я отказалась. на дух не переношу больницы!!! или я зря сделала что не согласилась? толщина плаценты кстати у меня 28 мм... это плохо или норм?
1
Челябинск
отёки...
утром просыпаюсь и понимаю что отекают пальцы рук...с трудом снимаю кольца! через пару часов всё проходит. это нормально?
2
Челябинск
Грустно...
Замучила изжога и тошнота!!! Сегодня весь день идет дождь((((( настроение вообще нет... весь день я какая то на взводе... всё раздражает!!! вечером даже расплакалась...и самое интересное не знаю почему... обида какая то напала...
3