

Доченька моя средненькая,такая хорошая и вредненькая
.Ксюша родилась в трудные для нас времена(запланировано и желанно),была больша ипотека и мы одни в городе.С маленького любит наряжаться,надо чтоб всё сидело идеально. Быть везде первая и лучшая,но не выскачка мешает скромность.Любит мальчика одного уже много лет,учатся в паралельных классах(ещё и верная
).Моя неженка и куколка.Учится хорошо только две 4,
учительница её очень любит.А вот немного фоток. 
