У нас группа на карантине уже больше недели.Младшая любитель раскрашивать,вот что за дней пять раскрасила.Картинки с двух сторон.Ещё штук 20 выкинула,пока она не увидела.Теперь всё лежит стопочкой.Предлагаю порисовать карандашами,говорит,что это очень долго. Ну вот и сам художник 

И ещё пара фоток.Нам крёстная отправила подарочек к 8 марта.Алиса говорит ,что это костюм учительницы

Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года), планирую беременность
Ангарск