Вчера писала пост про день рождение тёти,сходили поздравили.Очень редкий момент ,когда собираемся вместе.А вот небольшая часть моих родственников. 
У нас очень большая семья,в моём семейном дереве около 500 человек.
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года), планирую беременность
Ангарск