Девочки помогите пожалуйста разобраться.Может кто то сталкивался.
К кардиологу пытаюсь записаться ,пока безрезультатно.Сказали теперь звонить только в среду. Узист успокоил сказал не переживайте,ничего страшного,просто надо наблюдение кардиолога.Может есть среди вас понимающие .МАРС ДХМК -что это?Я же с ума сойду .И аритмия ?
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года), планирую беременность
Ангарск