Всем привет!!!На сайте уже почти 2 года,всё не было времени заполнить свой дневник.Вообщем так......Зовут меня Инна,мне 31 год.Замужем 12 лет,у нас трое детей.С мужем познокомились в 1998 году,на тот момент мне было 16 лет,уже закончила школу и поступила в институт,жили в комнатах напротив. 

Стали встречаться в 2001 году сыграли свадьбу!!!!
В сентябре 2001 года у нас родился сынок Серёжка.Муж уже работал,а я училась на заочке,жили в Бурятии в своём доме.В 2004 году переехали в Ангарск(Ирк,обл).В 2005 году купили свою квартиру.И родилась у нас доченька Ксюшенька
В 2011 году дочка Алиса-наш маленький котёнок.
Сейчас я сижу дома,занимаюсь детьми.Буду рада новым друзьям !!!!!!
