


Это мы ещё жили в деревне.Когда сыну было 2 года мы переехали в Ангарск.С нашими переездами сын сменил 4 детских сада.Везде легко находил общий язык.
Сержик пошёл в школу и по сей день радует меня своими успехами,уроки делает сам.Я только проверяю дневник в конце четверти.Мой главный помощник,не знаю что без него бы делала.Очень он у меня ответственный и внимательный,как бы не перехвалить.И последнее фото.1 Сентября этого года.