Ждём малышку в конце мая или в первых числах июня.Мамочки у кого детки родились в это время, в чём сейчас выписываются?в одеялке или в комбинезоне,чтоб сразу в детское кресло можно было пристегнуть?Младшую выписывали в одеяле,но тогда с креслами проблем ...
Выписка.
Читать далее
Дюймовочка или мне так кажется?

Читать далее
Куда обратиться.....
Объясняю суть проблемы.Год назад мы получили участок 10,5 соток.Решили сегодня съездить посмотреть как он там.
Читать далее
Пост благодарности!!!
Участвовали в конкурсе к 1 июня который проводили прекрасные и щедрые девочки JustMom
и
Марфушенька-душенька.
Читать далее
Как и где можно отдохнуть в Новосибирске?
У мужа отпуска не будет летом и вывезти нас даже на Байкал будет некому.
Читать далее
Один день из нашей жизни.
Видела подобные посты ,вот решила тоже написать.Фотографировала ещё в понедельник, а время выложить нашлось только сегодня.
Читать далее
Насыщенный месяц
Этот месяц это что то.Так всё насыщенно,как будто год прошёл .
Читать далее
Мышь!!!!
В садике попросили сшить игрушку для конкурса между мамами .Шить я вообще не люблю,но мышь получилось вполне нормально.
Читать далее
Серёга!!!!
Вчера нашему сыночку было 14 лет,совсем уже взрослый наш мальчик.Помню как с мужем мы его ждали ,а он всё никак не хотел рождаться .Срок стоял на 1 сентября,а он решил подождать.
Читать далее
Наша поделка в садик!!!!!
Вот и хваст нашей поделки ,Делал Сергей вместе с Алисой
Читать далее
Сергей
24 года 9 месяцев
Ксюша
20 лет 10 месяцев
Алиса
15 лет 1 месяц
Крошка-Есения
7 лет