Войти
Инна
44 года Ангарск, Россия
На сайте с 15.04.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
53
записи
53
друга
3
подписчика
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Ангарск
Подарки!!!
Сходила в соц защиту за новогодними подарками.На троих детей дали два(младшей рано,с 3 лет положено),как объяснишь ребёнку,который любит конфетки.Захожу домой,сын спрашивает ,что принесла.Говорю подарки дали .Вас трое а подарка два,как делить будем?Я знаю  ,сказал сынок,как мы их поделим.И отдал сестрам.Как же мне приятно было.
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Ангарск
Мой старший сынок!!!!!
С 16 лет я мечтала о детях.Когда познакомилась с будушим мужем,он тоже очень просил меня родить сына.В 19 лет появился наш Серёжка(4200 вес и 55 см ростом),проблем с сыном у меня никогда не было.Маленький он всегда был очень послушным и не вредным ребёнком.Все называли его солнечным мальчиком.
7
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Ангарск
Давайте знакомиться!!!!!!!
Всем привет!!!На сайте уже почти 2 года,всё не было времени заполнить свой дневник.Вообщем так......Зовут меня Инна,мне 31 год.Замужем 12 лет,у нас  трое детей.С мужем познокомились в 1998 году,на тот момент мне было 16 лет,уже закончила школу и поступила в институт,жили в комнатах напротив. Давайте знакомиться!!!!!!!

Стали встречаться в 2001 году сыграли свадьбу!!!! Давайте знакомиться!!!!!!!В сентябре 2001 года у нас родился сынок Серёжка.Муж уже работал,а я училась на заочке,жили в Бурятии в своём доме.В 2004 году переехали в Ангарск(Ирк,обл).В 2005 году купили свою квартиру.И родилась у нас доченька Ксюшенька Давайте знакомиться!!!!!!!В 2011 году дочка Алиса-наш маленький котёнок. Давайте знакомиться!!!!!!!Сейчас я сижу дома,занимаюсь детьми.Буду рада новым друзьям !!!!!! 

7
Сергей
24 года 9 месяцев
Ксюша
20 лет 10 месяцев
Алиса
15 лет 1 месяц
Крошка-Есения
7 лет