Подарки!!!
Сходила в соц защиту за новогодними подарками.На троих детей дали два(младшей рано,с 3 лет положено),как объяснишь ребёнку,который любит конфетки.Захожу домой,сын спрашивает ,что принесла.Говорю подарки дали .Вас трое а подарка два,как делить будем?Я знаю ,сказал сынок,как мы их поделим.И отдал сестрам.Как же мне приятно было.
Читать далее

В сентябре 2001 года у нас родился сынок Серёжка.Муж уже работал,а я училась на заочке,жили в Бурятии в своём доме.В 2004 году переехали в Ангарск(Ирк,обл).В 2005 году купили свою квартиру.И родилась у нас доченька Ксюшенька
В 2011 году дочка Алиса-наш маленький котёнок.
Сейчас я сижу дома,занимаюсь детьми.Буду рада новым друзьям !!!!!!