Войти
Мама мальчика (4 месяца) Измаил

Чем занять почти 5-тимесячного ребёнка????

Мама мальчика (13 лет) Улан-Удэ
А мобиль у вас есть?
0
21.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Измаил

есть..быстро надоедает!

0
21.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Улан-Удэ
У нас тоже ((( но мы сейчас хоть присаживаем, полегче стало. А до этого в стульчик ложила. Положение полулежа делала.
0
21.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Измаил

и я полулёжа делаю и в коляске,но тоже долго не высиживает.

0
21.05.2013
Сидит спокойно=) Нам 5 месяцев.

Похожие записи