Войти
Мама мальчика (4 месяца) Измаил

Сидит спокойно=)

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Вы бы попробовали эрго-рюкзак. Там ножки разведены правильно у ребенка и он не висит на промежности. Да и вам удобнее-вес не чувствуется ребенка
0
26.05.2013
Боязнь воды??? Чем занять почти 5-тимесячного ребёнка????

Похожие записи