Очень нравится Марку в рюкзачке сидеть,сидит спокойно,рассматривает всё вокруг.Вчера первый раз вышла с ним за пределы дома,в магазин сходили.
Мама мальчика (4 месяца)
Измаил
Сидит спокойно=)
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
Вы бы попробовали эрго-рюкзак. Там ножки разведены правильно у ребенка и он не висит на промежности. Да и вам удобнее-вес не чувствуется ребенка
0
26.05.2013
Ответить