Привет рукодельницы!
В идеале хочется неизбитую метрику, может у кого-то есть вот такая схемка?
Привет рукодельницы!
В идеале хочется неизбитую метрику, может у кого-то есть вот такая схемка?
Выручайте ББшки!
Закусали комары так, что спать не можем. Мужа грызут, меня грызут. Можно ли на ночь фумитокс включать или есть какое-то более безопасное средство для беременных?
Спасибо огромнейшее! Всем добра! 
Приветик любимые ББшки!
Посоветуйте пжт книги по педиатрии, первый год и тд., хочеться умненькой быть 
Спасибочки! Всем добра!
Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца
Девочки привет! 
Привет любимые ББшечки,
Помогите с выбором.
Добрый день,
Помогите пожалуйста разобраться. Я работаю по срочному трудовому договору, который продлевается каждый год на год. Он заканчивается 31.12.2015, ПДР мне ставят на сентябрь. Беременность многоплодная поэтому отпуск по родам закончится через 110 дней. Продлят ли мне котракт, если я после родов принесу заявление об отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и свидетельства о рождении детей? Или я могу не рассчитывать на пособие по уходу за ребенком? Кто вообще перечисляет это пособие - работадатель или ФСС? Я планирую через год после родов вернуться на это место, поэтому хотелось бы быть уверенной, что меня примут обратно... Спасибо.
Привет ББшки! Взываю к коллективному разуму тк сама уже запуталась. Ситуация такая, я работаю официально по срочному трудовому контракту, который каждый год продлевается еще на год (так работают все в компании кроме ген. директора). Сейчас у меня контракт действует до 31 декабря 2015 года. ПДР в сентябре. Если я в сентябре принесу свид о рождении, и напишу заявление на отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, есть вероятность, что контракт продлят? Или только, если работадатель захочет? Или мне только за три месяца оплатят пособие (октябрь, ноябрь и декабрь) или вообще могут уволить после родов т к уже беременность закончилась???
Девочки привет!
Спешу поделиться радостью! У нас будет королевская двойня - мальчик и девочка! У малышей все ок, двигают ручками и ножками, глотают воды, им весело в в мамином животике и я постоянно чувствую их шуршание и бульканье :)))) 19 неделек пролетели, еще 20 неделек и я увижу моих крошек и подержу их на руках :)))
Всем добра! 
Дорогие ББшки!
На носу вторые майские праздники и мы собрались к бабушке в деревню. У бабушки живет кошка, она ее на улицу выпускает конечно, а две недели назад у кошки родились трое котят. На момент нашего приезда им будет около трех недель, вроде бы как можно им дать глистогонку, но я боюсь им навредить. Я знаю, что бабушка не заморачивалась глистогонить кошку, вот я и боюсь, как бы они меня не заразили, но и им я не хочу навредить. У меня сейчас 18 неделек, вопрос такой, если я не буду трогать кошку и котят, есть вероятность, что все будет хорошо?
PS Забыла написать, я не боюсь токсоплазмоза, есть иммунитет.