Сегодня последний раз измеряла бт. Буду считать график закрытым. Всем удачи и беременных графиков :)

На 10 дпо 28,2
На 13 дпо 156
На 16 дпо 484
Вроде неплохо растет, думаю на понедельник записаться на узи и подтвердить маточную беременность. Потом еще неделю жить в страхе появится ли в плодном яйце эмбрион или нет.
...В пятницу 10 дпо сдавала хгч, был 28,2
Сегодня 13 дпо пришел результат 156,3)))
Сегодня сдала повторно хгч, жду, гемотест с этом плане тормозы, очень долго делают заказ, но раз начала сдавать у них, динамику тоже отслеживаю у них, инвитро в этом плане быстрее, уже в 17-18 результат, а тут после полуночи, а может и ближе к утру. &nbs...
Сегодня последний раз измеряла бт. Буду считать график закрытым. Всем удачи и беременных графиков :)

Хгч вчера был 27,2
Прогестерон 16

Прогестерон низкий, да?

Ну что, эвик стал немного ярче, но все равно не яркий какой-то( сдала я сегодня все же прогестерон и хгч. Буду ждать, не знаете, гемотест быстро делает? мне сказали завтра утром, а как по факту? Бт сегодня 37,2 

8 дпо. Ощущений никаких нет. Сделала тест, отрицательный, даже намека нет, но я особо не рассчитывала, только последняя беременность нарисовалась на 8 дпо, остальные всегда в 1 день задержки. Так что я ждун)))

Горы, горы)))) завтра сдаю анализ на прогестерон, на всякий случай. Тест думаю сделать в четверг-пятницу)
