девочки, подскажите, я мама отчаянная и думаю что мы все сможем.папа же наш криком против. приезжает ко мне сестра на 2 дня, крестить дочу. хочется съездить показать ей москву. хотябы Ввц.не рано нам такие прогулки?40 мин электричка+ мо
Мама девочки (10 месяцев)
Москва