У меня День Рождение, юбилей, 30 лет, какой кошмар)))
раньше, когда мне было 15 лет, я 25летних считала старухами) Подведя итоги, в общем-то я всем довольна и стремлюсь дальше к лучшему. У меня любящий муж, двое замечательных детей, квартира, образование, любимое хобби, которым надеюсь зарабатывать хлеб, я счастлива!
раньше, когда мне было 15 лет, я 25летних считала старухами) Подведя итоги, в общем-то я всем довольна и стремлюсь дальше к лучшему. У меня любящий муж, двое замечательных детей, квартира, образование, любимое хобби, которым надеюсь зарабатывать хлеб, я счастлива!а еще ровно год назад появилась моя зеркалочка, так что сегодня не только праздную юбилей, но годовщину моей фотодеятельности)))
Спасибо всем за поздравления!

Удачи, любви и творческих успехов!