Не изменяя традиции. Каждый год, по приезду в Екатеринбург мы ходим в лес с костром. Каждый занимается любимым делом, кто-то занимается огнем, кто то заготовкой кипрея, кто то активно жует, ну а кто то бегает и наблюдает за этим делом через объектив.
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Пермь