в общем, полежали мы два денечка в детском глазном отделении((( Нас туда отправили на дренаж слезного канала и оставили для наблюления,потому что случай запущенный, как сказал наш врач...Операция занимает три минутки, но ребенок потом плачет еще полчаса((( я думала,поседею, пока ее крики из операционной доносились. Сама уревелась вся((( Теперь все хорошо,глазик чистый, ттт! Выписали нас с наказом больше к ним не попадать) Тяжело в больнице с маленьким,конечно... Но теперь все позади,слава богу!
на Плеханова взрослое отделение, а детское на Баумана,около больничного городка! Новое здание,внутри очень цивильно!
перевели их значит, а то раньше на Плеханова на первом этаже ютились, как раз там возле церкви.
Как я боюсь, что нас отправят тоже на эту процедуру(((
А как это происходит? Что они делают с глазиком?
не знаю,как именно делают - это же операция, в операционную не пускают никого... каким-то зондом в уголок глазика делают. Под местной анестезией.
Ну слава Богу! Больше чтоб Олюшка в больницу не попадала! Только в роддом)))
Хожу)))) по 3 часа с коляской за Лизкой бегаю, а без толку
Насть, как камень с плеч, честное слово! Хоть и нелегко все это... Пока лежали, всякого насмотрелась, всяких глазных увечий у деток... Особенно испугала годовалая девочка с удаленным глазиком((((( мама у нее постоянно плакала...
Ой, слава Богу...да когда у ребёнка что то болит, хуже некуда, мы вон температур им после Акдс и то я вся в расстройстве, хотя это у каждого второго такая реакция..
а нам медотвод до 5 мес дали из-за кисты... Тоже боюсь эту прививку...
я 2года назад тоже с подругой ездила, её сыну слезные каналы чистили.....ооох. дааа....вот это ор стоял((((( сердце кровью обливалось! Понимаю. каково тебе было! Хорошо, что всё позади 
Ой,как хорошо,что все закончилось!!! Зато больше уже не будет у вас проблем с глазиком!Все,вы молодцы,больше не болейте!
Как представлю... Аж слезы на глазах..