Войти
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Полежали в больнице...

Юлия
Илья, 24 года 10 месяцевАртемий, 12 лет 5 месяцевСемён, 9 лет 11 месяцев Соликамск
вы где делали? мы когда на плеханова были со старшим, насмотрелась я на детишек, ох то ещё зрелище... 
ттт... на вас...
0
07.05.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

на Плеханова взрослое отделение, а детское на Баумана,около больничного городка! Новое здание,внутри очень цивильно!

0
07.05.2014
Юлия
Илья, 24 года 10 месяцевАртемий, 12 лет 5 месяцевСемён, 9 лет 11 месяцев Соликамск

перевели их значит, а то раньше на Плеханова на первом этаже ютились, как раз там возле церкви. 

0
07.05.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

ага, построили новое здание)

0
07.05.2014
Юлия
Илья, 24 года 10 месяцевАртемий, 12 лет 5 месяцевСемён, 9 лет 11 месяцев Соликамск
наконец то для детишек))) а то там на плеханова такой ужас был... жуть...
0
07.05.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

нас туда на скорой привозили сначала, перед тем как положить в стационар. Действительно, жутко.

0
08.05.2014
Nasty
Александра, 12 лет 4 месяцаМаксим, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Как я боюсь, что нас отправят тоже на эту процедуру(((

А как это происходит? Что они делают с глазиком?

0
07.05.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

не знаю,как именно делают - это же операция, в операционную не пускают никого... каким-то зондом в уголок глазика делают. Под местной анестезией. 

0
07.05.2014
Nasty
Александра, 12 лет 4 месяцаМаксим, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

((((((((((((((

Мы 10 идем к окулисту... Скажут что делать(

0
07.05.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

жалко ляльку,конечно, но глаз потерять еще страшней(((  так что не бойтесь,если вам назначат дакриотомию, чуток потерпите, а потом на всю жизнь глазки здоровые!

0
07.05.2014

Ну слава Богу! Больше чтоб Олюшка в больницу не попадала! Только в роддом)))

0
07.05.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

хххххх,это да)

ты как,ходишь еще?

0
07.05.2014

Хожу)))) по 3 часа с коляской за Лизкой бегаю, а без толку

0
07.05.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

мужетерапия тебе в помощь!

0
07.05.2014
Анастасия
Каролиночка, 14 лет 11 месяцевКамиллка, 12 лет 4 месяца Нальчик
Слава богу, моя хорошая! теперь поправитесь! 
0
07.05.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Насть, как камень с плеч, честное слово! Хоть и нелегко все это... Пока лежали, всякого насмотрелась, всяких глазных увечий у деток... Особенно испугала годовалая девочка с удаленным глазиком((((( мама у нее постоянно плакала...

0
07.05.2014
Анастасия
Каролиночка, 14 лет 11 месяцевКамиллка, 12 лет 4 месяца Нальчик
Ой, какой ужас!!!!!!!!  super_smilies068.gif Как представлю... Аж слезы на глазах..
0
07.05.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

ага, я тоже плакала(((( берегите своих лялек, их здоровье и жизнь такие хрупкие!!!(

0
07.05.2014
Натали
Артём, 12 лет 4 месяца Москва

Ой, слава Богу...да когда у ребёнка что то болит, хуже некуда, мы вон температур им после Акдс и то я вся в расстройстве, хотя это у каждого второго такая реакция..

0
07.05.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

а нам медотвод до 5 мес дали из-за кисты... Тоже боюсь эту прививку...

0
07.05.2014
Алекси
Иришка, 12 лет 4 месяцаВанечка, 9 лет 6 месяцев Екатеринбург

  я 2года назад тоже с подругой ездила, её сыну слезные каналы чистили.....ооох. дааа....вот это ор стоял((((( сердце кровью обливалось! Понимаю. каково тебе было! Хорошо, что всё позади   super_smilies086.gif

0
07.05.2014
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва

Ой,как хорошо,что все закончилось!!! Зато больше уже не будет у вас проблем с глазиком!Все,вы молодцы,больше не болейте!

0
07.05.2014
Зинаида
Ульяшка, 19 лет 11 месяцевАнтошка, 23 года 10 месяцевТимошка, 12 лет 4 месяца Ступино

Хорошо, что все позади! Больше не болейте! 

0
07.05.2014
Mur Mur
Малыш, 2 года 2 месяца Воронеж

Слава Богу!Теперь всё будет хорошо!

0
07.05.2014
Оксана
А, 12 лет 2 месяца Ярцево
слава богу)
0
08.05.2014
Вызывала "скорую"... Вот и думай теперь, а есть ли бог?...

Похожие записи