Войти
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Неужели нельзя различить?....

Именно по этому мы и прокололи уши так рано! Последней каплей у меня было, когда одна мамашка также назвала Стешу мальчиком! Одежда у нас унисекс, ненавижу чисто розовое! А в белом, салатовом и голубеньком и мальчики и девочки ходят)) а вообще, детки маленькие все неразличимы мне кажется)

Вон у меня ж есть фотка, где папа и доча одно лицо! А там и мальчик, и девочка))

0
23.07.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

у нас тоже голубого полно)))

0
23.07.2014

А во сколько ушки прокололи? мы в 2 месяца и одной из причин было то, что дочку принимали за мальчика))))

И стараюсь больше одевать платья)))

0
23.07.2014

Мы в 5! У нас и платьев куча и джинсов, штанишек всяких, шорт)))

0
23.07.2014
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь

не похожа)))

многие по одежде судят, не в розовый цвет оденешь, и все — мальчик)))

у меня Мих всегда ходил в темных цветах, так все равно "она" всегда называли :)

0
24.07.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

ой, Маш, хочу давно спросить, да забываю - а у Миха ведь не только славянские корни?

0
24.07.2014
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь

еще индийские)


0
24.07.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь
поэтому красавчик такой)))) девки штабелями падать будут.
0
24.07.2014
Анастасия
Каролиночка, 14 лет 11 месяцевКамиллка, 12 лет 4 месяца Нальчик

Ни капельки не похожа))) Но ты привыкай что так будет очень долго продолжаться)))По собственному опыту говорю))  Лет до двух, пока косы плести не станешь. Мы во на днях в шифоновом платьишке, туфельках с бантиками и розовой шапочке с шелковыми лентами гуляли. И тем не менее мне умудрились сказать что это мальчик! 

0
23.07.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

не, ну Камиллка-то вообще нисколько не мальчугана не похожа!)

0
23.07.2014
Анастасия
Каролиночка, 14 лет 11 месяцевКамиллка, 12 лет 4 месяца Нальчик

Видимо похожа, особенно когда в розовом платье)

0
23.07.2014
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва

Моего как то одетого в зимний голубой комбез,синию шапку и с машинкой в руках спросили-это у вас девочка или все же мальчик....Даже не знала,что ответить)))

А вообще многие детки мелкие не шибко различимы)

Но Олик на фото на девочку больше похожа,мужу показала,сказал на девочку похожа))

0
23.07.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

спасибо, Оль, ты мен прям поддержала) не знаю, почему меня так расстраивает факт путаницы с полом.

0
23.07.2014
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва

Не переживай,следующим летом мою тезку уже никто с мальчиком не спутает)))

0
23.07.2014
Натали
Артём, 12 лет 4 месяца Москва

да не, девочка, даж маме щас показала, говорю- кто? говорит девочка) нас раза два уже девочкой называли)

0
23.07.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

а вас-то за что??? видно ж, что мужЫк растет))))

0
23.07.2014
Натали
Артём, 12 лет 4 месяца Москва

аха и пр.ичем мы были в синем, ну это вообще куку)

0
23.07.2014
Оксана
А, 12 лет 2 месяца Ярцево

Мне кажется,все такие маленькие детишки на первый посторонний взгляд похожи.можно и перепутать)) только если в платьице или розовеньком чем-нибудь. Меня тоже сегодня продавщица в детском магазине спросила-это девочка? А Санька была в розовых штанишках и чепчике с рюшами. Тоже трудно усомниться:-)

А Олечка очень красивенькая!

0
23.07.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

спасибо, Ксюш)))) вон девочки ниже пишут, что и в платье умудряются путать!

0
23.07.2014
Я
Малышик, 14 лет 7 месяцевВиктория, 12 лет 1 месяц Пермь

Ты не обращай внимания! Очень красивая девчонка у тебя! А всяких мамочек , которые любят комментировать и давать тупые советы полно !

0
24.07.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

спасибо))) да, это точно...

0
24.07.2014

Похожа на мальчика)и на девочку)привыкайте,нам 2,4 одеты в розовые вещи все равно говорят мальчик,потому что волосы брили в 2 года

0
23.07.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

ну хоть табличку на грудь вывешивай!(

0
23.07.2014

В розовой кофточке нет:))) а так мне кажется все младенцы на одно лицо:) моего все за девочку принимали, белые волосики, смазливая мордашка. Старалась всегда одевать его так чтоб никто не мог даже подумать что девочка:) все абрибуты-машинки, танки, вертолеты и прочее крупным планом были на нашей одежде:)

0
23.07.2014

Я один раз тоже девочку мальчиком назвала. Но мама сама сказала,что они на мальчика похожи. И по одежде непонятно было. Сейчас не комментирую))

Мишку тоже часто девочкой называют, просто исправляю))

0
24.07.2014
Екатерина Евгеньевна
Евангелина, 12 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

По деткам еще прям не понятно мальчик или девочка. У нас часто спрашивают мальчик у нас или нет)) Хотя бывает и в платье мы и в бантике и обязательно кто нибудь спросит ))))

0
24.07.2014
М.
К., 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

блин я тож сначала подумала что мальчик на фото. а нашего наоборот все девчонкой зовут)

0
23.07.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ахаха)) Ну может она у тебя в голубом была? По лицу нельзя различить, это однозначно

0
23.07.2014
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

Не заморачивайтесь)) Моего мальчика, одетого во все голубое, пару раз девочкой умудрялись обозвать))




0
23.07.2014
когда ж поползем??? мой ночной кошмар: ЗУБЫ!!!

Похожие записи