Все так же без темпы, соплей, поноса. Но заметила, что в ночь перед непосредственным прорезыванием доча очень беспокойно спит, прям с боку на бок вся изворочается.
Когда теперь верхние ждать? Большой перерыв между верхними и нижними?
Все так же без темпы, соплей, поноса. Но заметила, что в ночь перед непосредственным прорезыванием доча очень беспокойно спит, прям с боку на бок вся изворочается.
Когда теперь верхние ждать? Большой перерыв между верхними и нижними?
поздравляю))) ну вот у нас вылезли в нач августа, щас след партия прет, ореееет, интересно сколь в этот раз лезть будут, в прошл раз мечяц практически..
у нас после первых двух случилась задержка, примерно на 1-1,5 месяца, но зато потом сразу четыре верхних в один день))) я видела, что там набухли именно четыре, так и думала, что одновременно полезут, но чтобы прямо в один день не ожидала. Мих не жаловался вообще и был вполне щаслив)) мы тоже относимся к тем, кто переносит зубки легко =)
Ничего себе,с какой скоростью полезли!)) Уже скоро мясные фрикадельки жевать будете;-)
ну, если учесть, что нам уже семь, а мы все еще на титьке, то фрикадельки нам еще не светят)))