Войти
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Второй зубббббб! 6 месяцев 25 дней!

Натали
Артём, 12 лет 4 месяца Москва

поздравляю))) ну вот у нас вылезли в нач августа, щас след партия прет, ореееет, интересно сколь в этот раз лезть будут, в прошл раз мечяц практически..

0
22.08.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

спасибо))) уже верхние пошли?

0
22.08.2014
Натали
Артём, 12 лет 4 месяца Москва

не пойму...белая почему нижняя вся...странно и чешет ее, можт и там и там..

0
22.08.2014
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь

у нас после первых двух случилась задержка, примерно на 1-1,5 месяца, но зато потом сразу четыре верхних в один день))) я видела, что там набухли именно четыре, так и думала, что одновременно полезут, но чтобы прямо в один день не ожидала. Мих не жаловался вообще и был вполне щаслив)) мы тоже относимся к тем, кто переносит зубки легко =)

0
22.08.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

ттт, чтоб не сглазить! надеюсь, и дальше так же легко будет)

0
23.08.2014
Александра
Варварушка, 12 лет 4 месяцаАнисия, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю! У нас почти все 6 сразу вылезли! Мы их не почувствовали. Только море слюней) теперь кусаемся и откусывает огромные куски от яблок и груш)
0
23.08.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь
вот это я и боюсь теперь((( как бы не откусила чего и не подавилась((
0
23.08.2014
Оксана
А, 12 лет 2 месяца Ярцево

Ничего себе,с какой скоростью полезли!)) Уже скоро мясные фрикадельки жевать будете;-)

0
22.08.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

ну, если учесть, что нам уже семь, а мы все еще на титьке, то фрикадельки нам еще не светят)))

0
22.08.2014
Поздравляю! А у нас верхние близко, но все никак, а нижних и вовсе не видно...
0
27.08.2014
я подкаблучница!) Девочки, как на ББ отключить сообщения, которые приходят на почту???

Похожие записи