Войти
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Десятый зуб!!!

aNuta
Кнопочка, 12 лет 8 месяцевСофья, 10 лет 3 месяца Москва
Поздравляю! Зубки-это хорошо )) мы вот тоже ждем два, а то и три сразу... Набухание есть. Ох, жду затаив дыхание...
0
27.05.2015
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь
у нас это набухание с года аж)))
0
27.05.2015
aNuta
Кнопочка, 12 лет 8 месяцевСофья, 10 лет 3 месяца Москва
Ппц, вот у нас тоже долго лезут
0
27.05.2015
Анастасия
Каролиночка, 14 лет 11 месяцевКамиллка, 12 лет 4 месяца Нальчик
ооо.. бедненькая ляля... у нас вот тоже темпа второй день. Мне кажется что на зубы, так как остальное все в нормею
0
27.05.2015
Оксана
А, 12 лет 2 месяца Ярцево
вот и вы теперь зубастики) а мы по-прежнему сидим со своими 8
0
27.05.2015
девятый зуб!!! Одиннадцатый зуб!)) 1 год и 4 месяца

Похожие записи