Леля Пермь Десятый зуб!!! Ура! Дождались! Верхний коренной слева! Шёл тяжело, с кровью((( 1 г. 4 м. Посмотрите еще 20 записей на эту тему aNuta Москва Поздравляю! Зубки-это хорошо )) мы вот тоже ждем два, а то и три сразу... Набухание есть. Ох, жду затаив дыхание... 0 27.05.2015 Ответить Леля Пермь у нас это набухание с года аж))) 0 27.05.2015 Ответить aNuta Москва Ппц, вот у нас тоже долго лезут 0 27.05.2015 Ответить Анастасия Нальчик ооо.. бедненькая ляля... у нас вот тоже темпа второй день. Мне кажется что на зубы, так как остальное все в нормею 0 27.05.2015 Ответить Оксана Ярцево вот и вы теперь зубастики) а мы по-прежнему сидим со своими 8 0 27.05.2015 Ответить девятый зуб!!! Одиннадцатый зуб!)) 1 год и 4 месяца Похожие записи Марафон "Знакомьтесь - вегетарианство". День десятый. Едим и худеем. День десятый. Десятый пошел Десятая неделя 🥰 Игровые раскопки . День десятый. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027