Кучей идут, с разницей в пару дней))) обнаружила, когда полезла мазать Калгелем разбухшие десна. Пальцы у нас постоянно во рту, все грызет, слюни рекой, ужас!!! Осталось последний коренной дождаться, и надеюсь, что облегчение наступит, а то ни спать, ни есть(((
когда зубики лезут, осторожнее с общением с другими детьми, больницами и т.д. иммунитет падает и хватают ВСЕ подряд. а с другой стороны хорошо, что все это летом, летом они покрепче)
0
01.06.2015
Ответить
Крепитесь! Мы вот только четвертый зубик ждем!) а нам уже 11 месяцев
0
29.05.2015
Ответить