Девочки, у нас в городе нет ни одной импортной вакцины АКДС! Просто тупо нет никакой! Обзвонила пять разных клиник, в том числе центр иммунопрофилактики - нету нигде! Что делать?((( Не можем поставить прививку(( отечественную не буду ставить. Кроме БЦЖ ничего не стоит.