Войти
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Милое мыло.

Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва
О,будущий мыловар растет!!!))) Моя только лего сити мусолит....я раньше боялась,сейчас норм,привыкла)) но моя особо глотать не будет,а вот пообсасывать и пооблизывать...
0
04.06.2015
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь
Что такое Легг стти?))
0
04.06.2015
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва

Лего сити — с телефона писала — попала пальцем не туда)))) Вот такое, где много мелких деталек

Магазин конструкторов LEGO Fan . . АРХИВ ТОВАРОВ. . Конструктор Lego City/Лего Сити Грузовой самолёт

0
05.06.2015
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

у нас такого нету пока... боюсь покупать — сожрет)

0
05.06.2015
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва

Ну вам и рано то по возрасту)) У нас бы тоже не было — но есть старший брат! Поэтому у Юли есть уже все!))))) В том числе и что можно сожрать) Поэтому видимо не особо жрет))))

0
05.06.2015
buhgalter
Мирослава Никитична, 12 лет 1 месяц Калининград
А моя недавно умудрилась как-то средство для купания бюбхен открыть (я его с трудом открываю, тугая очень крышка) нализилась его и потом мне срыгивания фонтаном на ночь глядя устроила, все вокруг уделала. теперь все средства стоят очень далеко
0
08.06.2015
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь
Чудо))) в перьях))) пузыри изо рта не пускала?))
0
09.06.2015
buhgalter
Мирослава Никитична, 12 лет 1 месяц Калининград
неа, к сожалению лишь фонтаны молока big_smiles_278.gif
0
10.06.2015
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

да. мыло слабит) слушай, та же фигня — любит страшно все мыла, иногда кусает и жрет. 

у многих детишек эта странная любовь к мылу, кремам и т.д. прям пьют шампуни(

глаз да глаз...

0
05.06.2015
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь
Шампуни пьют?!? Ооооо, так низко Лёля ещее не пала)
0
05.06.2015
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь
а вот попробуй) и крем еще))))))
0
05.06.2015
Анастасия
Каролиночка, 14 лет 11 месяцевКамиллка, 12 лет 4 месяца Нальчик

Ооо))) Будете пукать пузырями))) Не у одной меня такая непоседа видимо)) Тоже мыло пару раз утаскивала, теперь всегда об этом вспоминая и прячу в зону недоступности) А еще Камилла откусила мне мочалку и спонжик для крема из косметички... 

0
04.06.2015
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь
Ггггг))) вышло хоть?)
0
04.06.2015
Анастасия
Каролиночка, 14 лет 11 месяцевКамиллка, 12 лет 4 месяца Нальчик
она не съела)) не вкусно видимо))))) Пожевала и выплюнула)
0
04.06.2015
aNuta
Кнопочка, 12 лет 8 месяцевСофья, 10 лет 3 месяца Москва
У меня прям дрожь по мурашкам ... Брррр... А я еще на шарики жалуюсь, моя где не увидит шарик, все, ей обязательно надо и сырр :)
0
04.06.2015
Поныть про прививки... Какое оно, право на жизнь?

Похожие записи