...избегать людных мест? Чет педиатр меня напугала, что надо после АКДС сидеть дома и не высовываться, а у нас через пару дней после прививки занятия, развивашки, жалко пропускать(( можно ли сходить, при условии, что самочувствие ребёнка хорошее? Или дома все же сидеть? Группа у нас небольшая, всего два-три человека и педагог.