Войти
Мама двоих (3 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Пермь

Показываю своего мужичка:)))

Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь

Поздравляю!!!! Сладкий паренек!!!! Здоровья Вам и спокойных ночей!!!!

Зря смесь даешь....пусть сосет и молоко придет обязательно, сначала всегда в груди пусто....

0
13.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Ой, Марин, грудь сосёт, но ни молозива, ни молока нету, придут, судя по опыту, через неделю, как было в первый раз. Не могу же я неделю его не кормить (((

0
13.05.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь

Ну я думаю, что высасывает что-то...так же всегда...и смеси то раньше не было....просто не будет потом грудь сосать он...вон что(((

0
13.05.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пермь

молозиво очень колорийное, капли-двух хватает, чтобы наесться

0
13.05.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Замечательный!!! :)

Носишка какой брутальный)

Обожаю малышей смотреть! Жаль, не все показывают))

Как ты? Как себя чувствуешь?

0
12.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

У меня послеоперационная веселуха))) шов болит, ползаю как больная черепаха, а так вроде все ок)))

На, любуйся :)


0
13.05.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Ну ничего, с каждым днем все лучше и лучше будет!
Я уже и забыла, какие они маленькие бывают))

0
13.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Скоро уже вспомнишь:)))

0
13.05.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мои сердечные поздравления!!!!!

Желаю скорейшего прибытия 🍼🍼🍼

Спокойных ночей и здоровья и терпения вам!!!

Всего самого намлучшего!!!!!

0
14.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Спасибо, Маш!)))

0
14.05.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Ттт на вас, крепкого здоровья сыночку и тебе, а так же терпения!!))) Слушай, смелая ты, сразу фото в сеть, многие даже родственникам до 40 дней не показывают))))

0
12.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Ой, это все предрассудки)))

0
13.05.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Согласна!)

0
13.05.2017
Мама троих (24 года, 12 лет, 9 лет) Соликамск

Мужики они такие)))) с младых ногтей оценивающе смотрят))))

Расти здоровым малыш!!!

0
13.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Спасибо!

0
13.05.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Пермь

Здоровья малышу и маме!

0
12.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Спасибо)))

0
13.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Грозный

Как я раааада за вас👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻Поздравляю,дорогая💐💐💐какой хорошенький ттт

0
12.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Спасибо!)))

0
13.05.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Пермь

Обязательно напиши как сестричка встретила братика)

0
12.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Пока не понимает, что приключилось))) фотки показывали, но она глянула мельком и все))) будем вживую скоро знакомиться!

0
13.05.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Так чудесно это - вот только в животе был, а вот уже смотрит на тебя!! Так классно - поздравляю! Это самые замечательные моменты!))))

0
13.05.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нальчик

Лелька, поздравляю!!! Счастья вам и крепкого здоровья! )))

0
13.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Сладкий мальчишечка, пусть растет здоровый и счастливый!

0
13.05.2017
Мама мальчика (2 года) Воронеж

Серьезный такой)на кого похож?)

0
13.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Думаю, немного отеки спадут и будет вылитый муж)))

0
13.05.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поздравляю!!

0
21.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Екатеринбург

Привееет, новый человечек! 😇💗💗💗

0
15.05.2017
Мама девочки (12 лет) Ярцево

Ой, как здорово, Леличка!! Поздравляю!!!

0
13.05.2017
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Красавчик😘

0
16.05.2017
Родила! Потихоньку налаживается)))

Похожие записи